15 января вице-спикер областного парламента Василий Гвоздев с представителями Ульяновского автомобильного завода и председателем совета ветеранов предприятия Анатолием Лазаревым поздравил с юбилеем Ивана Мельникова, ветерана Великой Отечественной Войны.

– Сложно подобрать слова, чтобы выразить Вам благодарность и признательность за Ваш неоценимый вклад в историю Великой Победы и, конечно, в историю автозавода. Вы служите примером любви к Отчизне, мужества и стойкости. Мы преклоняемся перед Вами и благодарим от имени всех жителей города. В этот день я желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, чтобы еще долгие годы Вы могли давать мудрые наставления молодому поколению, – обратился к юбиляру Василий Гвоздев.

Для справки:

Мельников Иван Дмитриевич родился в 1924 году, прошел путь от технолога да начальника отдела технического контроля УАЗа. Проработал на предприятии 45 лет, внес значимый вклад в его развитие. Ветеран Великой отечественной войны, награжден орденом Отечественной Войны II степени, орденом Трудового Красного Знамени, медалями за победу над Германией и Японией.

 

Пресс-служба ЗСО