Известный ульяновский застройщик, ООО Специализированный Застройщик «ОРИЕНТИР», реализует в самом «сердце» Ульяновска интересный проект. Это кирпичный жилой 5-этажный дом (4 этажа и мансарда), расположенный на улице Льва Толстого, 13. Место привлекательное: здесь нет крупных транзитных дорог, а, значит, и потока автомобилей. Рядом — зеленая зона, берег р. Свияги и благоустроенный городской пляж.

В двухподъездной новостройке будет 50квартир улучшенной планировки: 28 однокомнатных, 9 двухкомнатных и 13 трехкомнатных. 3-метровые потолки, французские окна, просторные лоджии: дом выглядит по-европейски симпатично. Территория вокруг новостройки будет закрытой, с благоустроенным двором и современной детской площадкой. Количество парковочных мест возле дома соответствует всем нормам.

Новостройка имеет несколько интересных особенностей. Перекрытия между этажами в ней монолитные: это придает дополнительную жесткость всему зданию и обеспечивает улучшенную шумоизоляцию. В доме будет удобное для жителей поквартирное отопление, что позволит экономить на коммунальных услугах. Кроме того, облицовочный кирпич, который используется при строительстве, рустированный — он считается одним из самых надежных, долговечных и эстетически привлекательных материалов.

Сдача дома на улице Льва Толстого, 13 запланирована на конец 2019 года. Все необходимые материалы закуплены в полном объеме. Застройщик уже выполнил обязательные работы, которые были прописаны в Технических условиях: обустроил ливневую канализацию, сделал подпорную стенку. Строительство ведется с минимальным техногенным воздействием на геологическую среду: так, к примеру, сваи для новостройки не забивали: скважины для них пробуривали.

ООО СЗ «ОРИЕНТИР» работает на ульяновском рынке пятый год. За это время компания построила более 10 тысяч квадратных метров жилья. Каждым своим объектом застройщик  доказывает свою стабильность и профессионализм. В списке построенных компанией объектов — жилой микрорайон по 2-му переулку Благодатному. Большинство квартир в них были раскуплены задолго до сдачи новостроек в эксплуатацию. А это значит, что соотношение «цена-качество» у ООО СЗ «ОРИЕНТИР» оптимальное. И, что самое важное, застройщику полностью доверяют.

Вся документация по дому на Льва Толстого, 13 выложена на официальном сайте ООО СЗ «ОРИЕНТИР»  http://xn—-etbhlbiyfseu.xn--p1ai/object/18.

Если у вас остались вопросы, звоните: (8422) 58-16-59, приходите: г. Ульяновск, ул. Красноармейская, 17/13.   На правах рекламы.