В телеграм-канале UlSPORT (Без цензуры) опубликовали информацию о том, что на местный футбол выделили 80 миллионов и планируют растить “чирлидерш”. Их пост полностью:

– Идея, конечно, хорошая, но не для нашей “Волги” на матчи которой приходят 50 человек максимум. Взять хотя бы хоккейную. Матчи проходя в “Волга-Спорт-Арене” – атмосферно, красиво. Попробовать можно, конечно. Может хотя бы ради красивых девушек будут на матчи приходить.

Действительно интересно, почему футболу выделили 80 млн в этом году. Это ОЧЕНЬ большие деньги для команды второго дивизиона. Странно ещё и потому что Кузьмин на каждом шагу говорил, что государство не должно вкладывать деньги в команду мастеров и что он будет рвать на себе все вещи и искать спонсоров. Нашел? Да. Главный спонсор – бюджет . Тяжело, конечно ц
Цуканову, но у губернатора два советника по спорту : Седышев и Кузьмин. Становится немного понятнее, да? Мы как и многие за развитие ДЕТСКОГО спорта, а здесь за развитие чего интересно?
И если нам говорят, что главная задача – это выход команды в первый дивизион, то не верьте. Нам делать там нечего. Команда тренируется и готовится в ФОК “Новое поколение”. Это о многом говорит.