Хозяин бара “Мишин бар” Михаил Мишин опубликовал в социальных сетях фотографии и видео с молодым человеком, который якобы со своей компанией ест на крупные суммы в барах и ресторанах Ульяновска и под видом “мы покурить”, исчезает с концами”.

Как отмечает Мишин в социальной сети Facebook, его заведение трое ульяновцев также не обошли стороной, оставив неоплаченным чек на крупную сумму (10700 рублей). На место был вызван наряд Росгвардии по тревожной кнопке, но “дегустаторам” удалось уйти. По словам хозяина бара, подобные махинации компания провела в “Гонзо”, “Матрешках” и в “ТопХоп”.

31 января те же самые лица посетили заведение “Хмели-Сунели”. Наряд Росгвардии был вызван на место “хромым” (так называет Мишин “главаря”) мужчиной, который заявил правоохранителям, что его ограбили и ему нечем заплатить. Помимо этого, “хромой” также успел обвинить Мишина во вступлении в половую связь с некой Юлией, рассказывает в социальных сетях Михаил.

“Вызвали сотрудников правоохранительных органов в ресторан в связи с мелким хулиганством одного из посетителей”, – пояснили в пресс-службе Росгвардии.