Всех, неравнодушных к её судьбе, Креативное пространство «Квартал» приглашает 2 февраля на благотворительный вечер.

Заслуженному работнику культуры Ульяновской области Елене Чичнёвой в октябре 2017 года был поставлен диагноз – острый миелобластый лейкоз или рак крови. Она прошла пять курсов химиотерапии, но назначенная на февраль операция будет перенесена, поскольку не удалось уложиться в сроки по оплате за поиск и подготовку донора. Нужны средства, чтобы оплатить медицинское обследование, забор и доставку биоматериала потенциального донора, который найден в Германии.

Благотворительный вечер в «Квартале» начнётся в 15.00 с «гаражной» распродажи. Все желающие могут принести одежду, обувь, аксессуары. Приглашаются и мастера «hand-made» со своими изделиями. Вырученные от продаж деньги предлагается передать на лечение Елене
Чичнёвой.

А в 17.00 участников вечера ждёт концерт. В программе — выступления группы «GunKers», Валерии Ситниковой, Алексея Родькина, группы «Трио Рио», дуэта «Снег», дуэта Анастасии Белозерской и Сергея Костина, группы «ОКОМАЁН», Влада Фахардинова, дуэта «Вдохновение», Ирины Прокопьевой. Также зрителей ждёт хореографический номер от MARU.

«Квартал» приглашает всех неравнодушных к музыке и жизни.

По вопросам участия обращаться к Анастасии Савельичевой и Ангелине Писчаскиной.