Муниципальное автономное учреждение культуры “Дирекция парков Ульяновска” проводит открытый электронный аукцион на оказание услуг по оформлению центральных мест проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в Ульяновске. начальная цена контракта – более 1,1 млн рублей.

Согласно документации к закупке, оформление будет состоять из баннеров и пано. 

Баннеры на спарках разместят на площади 30-летия Победы, брендмауэрное панно – на самом здании и в витринах дома №1 по ул. Гончарова. На нем же разместят 14 полотнищ на балконы. 

Гостиницу «Советская» украсят  5 баннерами на балконах и брендмауэрным панно. Также предполагается ремонт металлических рекламных конструкций на гостинице (сварные работы, замена отдельных элементов металлических углов).

Оформление эспланады будет состоять из  баннера на мобильной наземной конструкции,  оформления тремя стационарными конструкциями “Стелла”.

Ул. Гончарова: брандмауэрные панно на здании гостиницы «Волга», магазина «Весна», Главпочтамта, 40 постеров для размещения в пилонах по бульвару Гончарова.

Ул. Минаева, д. 46:  брендмауэрное панно,  баннер.

Баннерное оформление в районах города: 25 баннеров, флажное оформление (два флага-триколора, изготовление, монтаж-демонтаж не менее 90 флагов красного, синего и белого цветов).

Сквер 100-летия патронного завода: восемь постеров в пилоны.

Все работы необходимо провести до 2 мая.