Есть три кита, на которых держится успех стройки и залог комфортной жизни в собственном доме – это грамотное проектирование, профессиональное строительство и качественный материал. Остановимся сегодня более подробно на первом этапе – проектировании дома.

Первый кит – разработка проекта дома
Если не хотите в процессе проживания заниматься исправлением ошибок, допущенных при строительстве дома – настоятельно рекомендуем Вам не экономить!

Во время разработки проекта устанавливаются необходимые запасы прочности, устойчивости и жёсткости несущих конструкций.
На данном этапе Вы также поймете сроки возведения Вашего дома, все необходимые показатели объекта и стоимость всех работ и материалов.
Отметим, что повлиять на экономичность конструкции, её технические качества гораздо легче на этапе проектирования, чем, например, на этапе строительства или эксплуатации.
Именно в этот период Вы выбираете материал, из которого будет построено здание, а профессиональные проектировщики разработают для Вас проект Вашего будущего дома не только с учетом Ваших пожеланий, но и с учетом свойств и характеристик выбранного материала.

Помните, что нельзя пренебрегать этим этапом, так как он влияет на надёжность и эффективность конструкции жилища. И для Вас это самое главное, не так ли?

Второй кит – качественный материал

На современном рынке очень много различных строительных материалов, но мы рекомендуем  обращать внимание, в первую очередь, на надёжность, долговечность и безопасность.

Блоки из автоклавного газобетона “ТЕПЛОН” соответствуют всем требованиям и имеют много преимуществ:

Экологичность
Газоблоки производятся только из натуральных материалов и могут конкурировать по экологичности даже с древесиной.

Теплоизоляция
Автоклавный газобетон обладает исключительными теплоизоляционными свойствами. Вам даже не придётся дополнительно утеплять стены, а значит, Вы получаете дополнительную экономию!

Газоблоки быстро выводят влагу
Теперь не нужно ждать, пока дом “просохнет” и “просядет”. Дом из блоков “ТЕПЛОН” – это дом, в который можно заехать сразу. Мы экономим Ваше время!

Блоки ТЕПЛОН совершенно пожаробезопасны

Более того, они способны предотвратить распространение огня, т.к выдерживают прямое воздействие огнем более двух часов без разрушения.

Третий кит – качество и технология строительства

Здесь все абсолютно просто! В наших офисах работают квалифицированные специалисты, которые помогут с выбором нужной номенклатуры блоков, рассчитают точное количество материала и дадут полную инструкцию по работе с газобетоном.

Вы не допустите ошибок в строительстве, если будете действовать согласно рекомендациям наших менеджеров.

Достоинства автоклавного газобетона можно перечислять бесконечно, ведь это один из самых востребованных и зарекомендовавших себя строительных материалов!

Если Вы мечтаете о теплом, уютном и надежном доме, то газоблоки «Теплон» – это то, что Вам нужно! В самый разгар сезона успейте приобрести материал по выгодным ценам от производителя по телефону 8(8422) 54-04-04.

http://www.zavod-teplon.ru/
432072, г. Ульяновск, 16 проезд Инженерный, 1
телефон: 8 (8422) 54-04-04, 8 967 376 71 33
факс: 8 (8422) 54-56-03

zakaz@zavod-teplon.ru