Напомним, что в 2019 году Ульяновская городская комсомольская организация отмечает вековой юбилей. Главное торжественное мероприятие пройдёт 13 апреля в Ульяновском областном Дворце творчества и молодёжи (ул. Минаева, 50). Об этом сообщается на сайте городской администрации.

“В настоящее время заключен договор на изготовление праздничной продукции, к 11 апреля планируем полностью завершить оформление городских улиц”, – сказал заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Роман Тимофеев.

В пресс-службе мэрии уточняют, что пять баннеров размером 3х6 с изображением нагрудного юбилейного знака будут размещены на рекламных конструкциях в Засвияжском, Железнодорожном и Заволжском районах, а также на спарках, располагающихся на площади 30-летия Победы.

Информацию о юбилейной дате разместят также на входной группе Ульяновского областного Дворца творчества и молодёжи, где пройдёт праздничное мероприятие с участием ветеранов комсомола и молодежи. Кроме того, более тысячи флагов российского триколора украсят мосты и путепроводы основных городских магистралей