Уроженец Ульяновска и музыкант Николай Стравинский, более известный как гитарист группы «Тараканы!», попал на интервью к Юрию Дудю. Сейчас Николай проживает в Лос-Анджелесе и пытается начать с нуля карьеру музыканта.

“Так вышло, что мы приезжаем в Голливуд уже третий раз за полгода и можем зафиксировать: сюда по-прежнему стремятся люди со всего мира, чтобы построить большую карьеру, в первую очередь – в шоу-бизнесе. Среди этих людей – многие из России. В ближайшие полтора часа – о тех, кто не сидит на заднице ровно. Дома у тебя может быть или шикарная, или просто очень хорошая работа, но это не значит, что ты должен забывать, где находится высшая лига твоего ремесла. Мы покажем и тех, кто только пробует вывести себя на новый уровень, и того, у кого это уже получилось. Обычно в начале таких работ мы коротко и ясно объясняем, зачем мы все это сняли. Сейчас мы просто повторим за одним из выпусков прошлой осени. Мы сняли это, чтобы напомнить всем: делать новое – тяжело и страшно; но делать новое – необходимо”, – пишет Юрий под своим видео на YouTube.

Вики:
Николай Алексеевич Стравинский (23 февраля 1986, Ульяновск[1]) — рок-музыкант, композитор, мультиинструменталист и лидер группы Selfieman. Ранее был гитаристом группы «Тараканы!», барабанщиком «Ракеты из России», а также вокалистом и гитаристом самарской группы «Фея Драже».