1.Неожиданное направление приняла дискуссия в соцсетях под постом о проверке крыш на предмет доступности для посторонних, в том числе и для подростков, которые любят красивые экстремальные фото на фоне города. «Доступный бесплатный спорт сделайте.. Не у всех деньги есть заниматься в школах..», – пишет один из пользователей.

#отКЛИК Городская администрация пояснила, что во всех детско-юношеских спортивных школах Ульяновска  спортивные занятия проводятся бесплатно. Все желающие дети, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом, могут выбрать любой интересующий вид и записаться на это направление. Сделав переход по этой ссылке, вы сможете более подробно узнать об ульяновских  спортшколах.

Записаться на занятия можно до начала нового учебного года. Кроме того, на территории города работает 29 подростковых спортивно-досуговых клубов МБУ «Симбирцит». Они расположены в разных районах города.

2.«На Инзенской как после бомбёжки, и знак повесили 40км/ч!!! На 12-го сентября после сизо ямы…» – комментирует дорожную обстановку пользователь соцсетей.

#отКЛИК В управлении дорожного хозяйства и транспорта городской администрации сообщили, что в этом году на улице Инзенской будет проведен дорожный ремонт.