Новый продукт, который производится в Ульяновской области — витаминная паста «Тонус жизни» — продукт, который сочетает в себе два качества. Она не только вкусная, но ещё и очень полезная. Это отличная замена сладостям к чаю, источник энергии как для тех, кто ведёт активный образ жизни, так и для тех, кто нуждается в восстановлении.

Если вы включите «Тонус жизни» в свой рацион, то уже через 10 дней почувствуете прилив энергии, которой так порой не хватает для поддержания ритма современной жизни.

Что такое витаминная паста? Это полностью натуральный природный состав: тщательно выверенная измельчённая смесь из орехов и фруктов. В качестве консерванта в ней применяется мёд, собранный в экологически чистой курортно-заповедной зоне района Ундор.

Витаминная паста разработана по рецептуре известного учёного-медика, автора новаторских методик в кардиологии и торакальной хирургии Николая Михайловича Амосова. Этот продукт восстанавливает организм после болезней, операций, нервных истощений, тяжёлых физических нагрузок, предупреждает простуду, укрепляет иммунитет и помогает защититься от гриппа.

Хозяйкам облегчили работу: им теперь не нужно прокручивать через мясорубку или измельчать в блендере фрукты и орехи. Производители сделали это за них по проверенной временем технологии на современном оборудовании. Для тех, кто следит за своим здоровьем, это значительная экономия времени. А удобная компактная упаковка даёт несомненное удобство: витаминную пасту можно взять с собой на работу или на пикник, использовать в качестве перекусов, употребить в качестве питательного завтрака или после обеда.

«Тонус жизни» — это продут для тех, кто знает, что здоровье — бесценный ресурс, а потому иммунитет нужно постоянно поддерживать. Употреблять витаминную пасту нужно по одному пакету 1-2 раза в день до еды. Её можно запивать теплой водой или чаем, намазывать на хлебцы, хлеб и выпечку. Паста имеет плотную консистенцию, что позволяет использовать её в качестве основы для полезных домашних снеков.

 

Производители предлагают четыре вида витаминной пасты:

«Тонус жизни Энергия» активизирует окислительно-восстановительные процессы, борется с вредными свободными радикалами, усиливает иммунитет, успокаивает нервную систему и улучшает сон, повышает жизненный тонус и обеспечивает прилив энергии и новых сил, а также более высокую работоспособность. Ее состав — мёд, изюм, курага, чернослив, инжир, грецкие орехи, лимон. Эта паста уже есть в продаже.

«Тонус жизни Имбирная» нормализует гормональный фон, смягчает неприятные симптомы при климаксе, избавляет от головных болей и раздражительности, рекомендуется в период менструальных болей. Также она улучшает циркуляцию крови, стимулирует потенцию, снижает риск заболевания простатитом, улучшает тонус мышц, умственную и физическую работоспособность. Состав — имбирь, лимон, мёд/сахар. В продаже с 1 июня.

«Тонус жизни Пульс» улучшает кроветворение, подпитывает организм магнием, способствует поддержанию в тонусе сосудов и мышц, выравнивает частоту сердечных сокращений, помогает противостоять стрессам, предотвращает повышение артериального давления и разжижает кровь, препятствует образованию тромбов, очищает сосуды от холестериновых бляшек, нормализует их тонус. Состав — мёд, изюм, курага, чернослив, плоды шиповника, плоды боярышника, грецкие орехи, лимон. В продаже с 1 июля.

«Тонус жизни Кардио» укрепляет сердечную мышцу и сосуды, повышая их эластичность, нормализует кровообращение, оказывает противовоспалительное действие, что является профилактикой и лечением атеросклероза, насыщает организм витамином С и помогает в усвоении железа. Состав — мёд, изюм, курага, чернослив, сироп шиповника, грецкий орех, лимон, миндаль, настойка боярышника. В продаже с 1 июля.

Для жителей Ульяновска и Ишеевки действует бесплатная доставка витаминных паст. Также производители доставляют продукт по всей России.

Подробнее о «Тонусе жизни можно узнать на официальном сайте  www.tonus-zhizni.ru

Позаботьтесь о своём здоровье и долголетии!