Официально:

При формировании структуры органов исполнительной власти должно быть учтено мнение граждан, отмечает руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Василий Гвоздев. «Единая Россия» внесет свои предложения по реструктуризации областного Правительства. С такой инициативой к депутатам Законодательного Собрания обратился губернатор Сергей Морозов. В частности, глава региона предложил фракции «Единая Россия» внести конкретные рекомендации по замещению должностей руководителей ведомств и реструктуризации органов исполнительной власти.

«В рамках отчетов министров в Законодательном Собрании перед депутатами мы не раз говорил о необходимости совершенствования структуры государственного управления. Нашу позицию поддержал губернатор Сергей Иванович Морозов и предложил нам внести свои предложения. Это очень важный вопрос, и я убежден, что партия не должна принимать решения по нему, не спросив мнения ульяновцев. Поэтому мы предлагаем населению высказать свою позицию, дать свою оценку по возможным изменениям, по конкретным персоналиям. Именно обратная связь от наших избирателей ляжет в основу наших предложениях», — сказал Василий Гвоздев.

Мы со своей стороны предлагаем включиться читателям и (в том числе) проголосовать. Комментарии будут читать внимательно и на самом высоком уровне. Действительно, о необходимости кадровых перестановок и прихода новых лиц говорится много. Но где они? Конкретики слышим мало. В итоге действительно идет ротация одной и той же “колоды”. Отсюда наши вопросы.

Во-первых, кого бы вы предложили во власть? Здесь предлагаем не стесняться и писать в том числе предложения по конкретным должностям.

Во-вторых, предлагаем проголосовать за действующих министров, зампредов правительства и губернатора (структура опять так перепуталась, что имеет смысл объединить всех). В силу количества чиновников предлагаем следующую формулу: выберите из списка пять (на Ваш взгляд) лучших.

Опрос

Результаты опроса


Загрузка ... Загрузка ...