ЖК “Маршал” – это уникальный комплекс в северной части города, который отвечает современным требованиям комфортной жизни.

Удобное расположение по улице Защитников Отечества – рядом остановка, магазины, банки.

Кстати, здесь же строятся детский сад и школа, которая откроет свои двери уже в новом учебном году. Больше не придется стоять в пробках, чтобы отвезти ребенка в учебное учреждение, ведь теперь все в шаговой доступности – прямо у Вас под окнами!

В жилом комплексе « Маршал» собраны умные планировочные решения в различных вариантах.

Безопасность комплекса – на высоком уровне: круглосуточное видеонаблюдение, двор без машин, отдаленность проезжей части. Теперь во дворе можно без опасений гулять с детьми, устраивать соседские посиделки или просто наслаждаться спокойным отдыхом.

Приобрести квартиру на максимально выгодных условиях в жилом комплексе “Маршал” помогут популярные программы:

1. Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Если в вашей семье рождается второй или третий ребенок после 01.01.2018, вы и ребенок имеете гражданство РФ, то покупка квартиры в ипотеку на первичном рынке доступна вам по льготной ставке от 5% годовых на весь срок кредитования*.

Мы подберем наиболее удобный для вас банк.

2. Легкий Trade-in

Всего 3 простых шага:

1. Выберите квартиру в ЖК “Маршал” и подпишите договор бронирования с фиксированной ценой

2. Обсудите оптимальные условия сотрудничества: стоимость и сроки продажи вашей квартиры и подпишите агентский договор на ее реализацию с нашим партнером

3. Дождитесь, когда специалисты нашего партнера найдут покупателя и приходите на подписание договора купли-продажи вашей старой квартиры.

3. Ипотека без первоначального взноса

Удобная программа для тех, кто уже определился с квартирой, но в данный момент не готов внести первоначальный взнос по кредиту. Программа предоставляется нашим партнером – банком “Венец”.

4. Материнский капитал
Если ваша семья – обладатель материнского капитала, то прекрасной инвестицией в будущее станет квартира в лучшем жилом комплексе Ульяновска. Используйте материнский капитал как при ипотечном кредитовании, так и напрямую через пенсионный фонд.

5. Военная ипотека

Еще один вариант выгодного кредитования с массой преимуществ: банковская программа, предназначенная для категории заемщиков – военнослужащих (по контракту, сотрудников Министерства обороны, ФСБ, ФСО, войск Национальной гвардии).

Процентная ставка по военной ипотеке начинается от 9,2%.**

Приобретение квартиры – серьезный и ответственный процесс. Мы рады сделать его радостным и легким. Поэтому всегда возможен индивидуальный подход в зависимости от вашей ситуации.

Звоните! Телефон офиса продаж (8422) 71-58-58.
Приезжайте! Корюкина, 8
https://www.kpd2.ru

* Ипотечная программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» предоставляется Банк ВТБ (ПАО). Полные условия предоставления кредита – в офисе продаж компании “КПД-2”.

** Ипотечная программа предоставляется Банк “Открытие”. Полные условия предоставления кредита – в офисе продаж компании “КПД-2”.