Местные жители в социальных сетях сообщают, что согласно новой дорожной разметке, закрыт заезд к ТЦ “Пушкарёвское кольцо” сплошной линией и знаком «въезд запрещен» с поворота после перекрестка на Московском шоссе.
“Проехать к торговому центру теперь можно только со стороны заправочной станции “Лукойл” и перед кольцом с улицы Октябрьская”, – отмечают в социальных сетях.

Как сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков, заезд закрыли, т.к. это место аварийное.

“Часто поворачивают с Октябрьской и периодически бьются с машинами, которые едут с Пушкаревского “кольца”. Там сделали выделенную полосу “поворот направо”. С Октябрьской теперь могут спокойно поворачивать. Сейчас мы обратимся в ГИБДД, чтобы они выставили экипаж, который будет дежурить там некоторое время, чтобы предупредить водителей. Заезд к ТЦ сейчас только с Октябрьской или около заправки “Лукойл”. Выехать с верхней площадки ТЦ на Московское шоссе можно, уступив дорогу проезжающим автомобилям”, – сообщил Бычков.