Этот день настал! И это, без преувеличения, очень важное событие не только для отдельно взятых людей, но и для всего города Ульяновска. В пятницу, 31 мая состоялась торжественная выдача ключей первым владельцам квартир жилого комплекса бизнес-класса «Дом на Минаева».

«Стильно, весело и с размахом!» – именно так хочется описать праздник, который прошел во внутреннем дворе дома.

Открыл мероприятие генеральный директор компании-застройщика «КПД-2» Валерий Львович Давидзон. Он поблагодарил всех, кто внес вклад в строительство уникального жилого комплекса «Дом на Минаева» и пожелал всем жильцам благополучия и процветания в своих новых квартирах.

С ответным словом также выступили жильцы, которые выразили благодарность застройщику за уникальную возможность жить в таком доме, аналога которого нет в нашей области. Особое внимание заслужило обустройство и озеленение дома. Жители призвали беречь первозданный вид своего двора и прилегающих территорий.

Для гостей весь вечер играла популярная ульяновская кавер-группа «Bourbon», которая славится разнообразием репертуара и шикарным вокальным и музыкальным сопровождением.

Не давал скучать жителям и зажигательный ведущий Егор Ситников

Для детей были обустроены несколько площадок с аниматорами. Никто не ушел без любимого всеми аквагрима и сладкой ваты!

А для взрослых были розыгрыши ценных призов от партнера агентства недвижимости «Century 21»: сертификат на разработку планировочного решения квартиры от дизайнера Елены Новик, профессиональная фотосессия на территории ЖК “Дом на Минаева” от Екатерины Романовой и три сертификата на ремонтные работы.

Но самым запоминающимся и ценным стал подарок жителям дома – теннисный стол. Теперь можно проводить соревнования по настольному теннису прямо во дворе дома!

Для всех гостей были приготовлены особые угощения: фирменные капкейки и авторский лимонад ручной работы.

В завершение вечера гостям вынесли огромный торт в форме самого ЖК «Дом на Минаева» – подарок от компании «Century 21».

Завидуем белой завистью новоиспеченным жильцам самого запоминающегося и яркого дома города Ульяновска – «Дома на Минаева»! Это уникальный комплекс в центре города, который завораживает своей архитектурой и разнообразными преимуществами для жизни. Это, по истине, дом, который построен для людей.

Для тех, кто выбирает комфорт и не готов на компромиссы — индивидуальные экскурсии.
Звоните в отдел продаж по телефону 67-58-58.
Приезжайте — ул. Минаева, 48а
Торопитесь, ведь квартир остается все меньше!
https://domnaminaeva.ru
https://www.instagram.com/domnaminaeva/