9 июня в Ульяновске состоится первый региональный фестиваль еды и музыки «Бульвар». По словам организаторов, это мероприятие под открытым небом должно объединить лучшие гастрономические традиции и 8 часов качественного живого звука.

В программе заявлено что ведущие рестораны и заведения города презентуют гостям более 20 различных концепций еды и напитков в формате Street Food, а на главной сцене выступят популярные музыкальные коллективы и кавер-группы Ульяновска.

Фестиваль включает в себя 7 площадок и форматов активностей с зонами для семейного пикника, мастер-классов, фотозонами, интерактивами для людей всех возрастов, а также развлечениями для детей.

Инициатором и главным организатором фестиваля выступает Центр развития социальных культурных и научных проектов АРТ-ФЕСТ. Идею мероприятия поддержали Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, Фонда “Ульяновск – культурная столица” и Общероссийская общественная организация Опора России.

Программа ГЛАВНОЙ СЦЕНЫ ФЕСТИВАЛЯ:

11:00 Открытие фестиваля
11:30 группа TRIO RIO
13:00 группа LENIN BAND
14:00 группа BURBONE
15:00 группа CARBEAT
16:00 группа KATYA CHAYA
17:00 группа LOUNGE WAVE
17:20 группа ТАНЦУЛИ
18:00 Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский». Художественный руководитель и главный дирижер – Илья Дербилов.
19:00 группа Господа DANCE

Вход на фестиваль свободный.

Место: Ленинский мемориал со стороны бульвара Пластова Время: с 11:00 до 19:00
Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте bulvarfest.ru и в социальных сетях Фестиваля.