В «Новой жизни» ожидается долгожданное событие: в ближайшее время в микрорайоне откроется детский сад. Дошкольное учреждение под названием «Белка и Стрелка» располагается в доме №2. Название детсада неслучайное: его оформление выдержано в «космическом» стиле. Стены украшены изображениями звезд и планет, на ярких шкафчиках – ракеты и кометы. И, конечно же, есть изображения легендарных собак, Белки и Стрелки, покоривших космос.

Детский сад оборудован в соответствии со всеми требованиями безопасности. Удобная мебель, финское напольное покрытие, яркие игровые комплексы, оригинальная площадка на свежем воздухе – малышам здесь точно понравится. Что самое важное, жители дома №2 смогут отводить детей в садик и забирать их в буквальном смысле не выходя из дома.

Детсад «Белка и Стрелка» рассчитан на воспитанников от двух до семи лет. В планах застройщика – построить в микрорайоне «Новая жизнь» еще три таких же дошкольных учреждения. Все они будут располагаться в самих новостройках. Таким образом в микрорай-оне реализуют концепцию «микрогорода будущего».

Это удобное, безопасное, уютное место, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, парковки, салоны красоты, удоб-ные транспортные развязки. Для самых маленьких жителей перед домом №3 обустроена огромная (площадью 5000 квадратных метров) игровая площадка с оригинальными горками, турниками, беговыми дорожками, качелями.

В «Новой жизни» уже начали обустраивать большой бульвар с кольцевым движением. Окружающая территория благоустроена по европейским стандартам: с красивыми зелеными газонами, туями, декоративными кустарниками, зелеными скульптурами. Жители микрорайона смогут здесь гулять, кататься на роликах и велосипедах, отдыхать, сидя на скамейках.

Все квартиры в «Новой жизни» сдаются с полной отделкой «под ключ»: с качественным ламинатом, современной плиткой в санузлах, хорошими межкомнатными и бронированными входными дверями, застекленными балконами. Новоселам не приходится ждать, пока закончится ремонт: они могут заселяться сразу же, как только получат ключ.

Сейчас в микрорайоне активно возводятся три новых дома. А это значит, что у каждого есть шанс начать новую жизнь! Увидеть, ка-кой именно она может быть, можно в полностью обставленных мебелью демонстрационных квартирах.

Приходите в офис продаж по адресу: ул. Александра Невского 2Д

Звоните: 31-52-01