IX Открытый городской фестиваль-конкурс будущих новобрачных «Love Fest», посвященный Дню семьи, любви и верности, состоится по традиции  на площади 50-летия Победы в Заволжском районе Ульяновска. Праздник 7 июля продлится с 17.00 до 20.00.

Зрители смогут стать свидетелями настоящей регистрации пары молодоженов, посмотреть дефиле моделей в свадебных нарядах. А еще здесь же развернуться различные  интерактивные площадки и концертная программа, подготовленная коллективами и исполнителями города и области. Желающие смогут сделать памятные фото в свадебной фотозоне и поучаствовать в конкурсе на лучшее признание в любви. Впервые проведут творческие конкурсы для семейных пар. И, конечно,  обязательно пройдет «Парад невест».

Сейчас организаторы заняты отбором участников фестиваля, а поэтому бросили клич в соцсети. Так, они очень ждут пары будущих молодоженов, семейные пары, девушек от 15 до 35 лет для участия во флешмобе «Парад невест», а также партнеров и event-агентства.  Сообщить о своем желании принять участие в ежегодном фестивале любви можно по телефонам: 20-65-57, 8937-275-6883 (контактное лицо — Елизавета).

Напомним, что организаторами «Love Fest» выступают городское управление культуры и организации досуга населения адми, Дворец Культуры «Руслан» и администрация Заволжского района при поддержке ЗАГС «Солнечный».