Армия невест выходила на поиски суженого в Заволжском районе. Об итогах “охоты” пока не сообщается, но совет да любовь.

На главной площади МБУК ЦКС ККК (перепощиваем только ради аббревиатуры) в Киндяковке устроили караоке-батл.

Впервые интеллектуальные игры вышли за рамки ресторанов и кафе. В летнем формате на траве прошла игра “ЗБС”. Отметим, подобные игры пользуются в городе все большей популярностью.

В плодопитомнике семьи Никушиных в Ишеевке уже почти созрели персики! Вот где действительно: “малый бизнес здорового человека” (писали о них не раз.

В креативном пространстве “Квартал” прошел музыкальный марафон и сбор средств на ремонт. Собрали 15150 рублей. Хороший островок хорошей молодежи.

В “Архангельской слободе” уже в 4-й раз прошел фитнес-фестиваль любителей. Организатор – соответствующая ассоциация. Был и губернатор.

Футболисту ФК “Спартак” подарили футболку с Лениным от ФК “Волга”.

Красивые и молодые специалисты УлГУ перекрыли улицы в трех районах города, чтобы отпраздновать свой выпуск.

В “Прибрежном” дрались за живого барана.

Глава Заволжского района Наиль Юмакулов танцевал на Сабантуе в “Прибрежном”.

Председатель молпарламента Евгений Карась стал дипломированным. Пора и в “болпарламент”.

Ульяновский скульптор Евгений Усерднов высрезал из дерева голую женщину на берегу Волги. Согласитесь – неожиданно и красиво.

На спортивных байках можно встретить в Ульяновске и красивых девушек.


Еще о двухколесных. Теперь владельцы электросамокатов рассекают по Императорскому со скоростью 40 км/ч. Жители задаются вопросом о вводе спецправ для вождения таких т/с.


Руководитель Корпорации развития Ульяновской области Сергей Васин катался на паруснике в рамках мероприятия «Золотая миля лидера».

Директор корпорации развития ИТ Светлана Опенышева встретила коров. “Их мало в деревне” – сообщила Светлана Владимировна.

Председатель правительства Александр Смекалин тренировался в Жадовском монастыре. Эту площадку выбрали для I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА.