Блогер Dimanets опубликовал в своем Twitter-аккаунте рейтинг ульяновских пользователей социальной сети Instagram, представленный сервисом ADinBLOG.  Ниже размещено две таблицы: в первой отображается рейтинг людей по баллам сервиса, во второй – рейтинг по количеству подписчиков.

По количеству подписчиков в Ульяновске лидирует певец Сергей Жуков, Диана Шурыгина и ведущая Татьяна Вельсвейс.

Ниже вынесем аккаунты девушек, которые набрали больше всего подписчиков по версии рейтинга.

Диана Шурыгина

View this post on Instagram

ТУРЦИЯ ?? ⠀ ⠀ Сейчас расскажу, что мне понравилось, а что нет. Расскажу, кому могу посоветовать точно туда не ехать.⠀ ⠀ ?Мы отдыхали в городе Бодрум. Раньше там отдыхали только европейцы, а русских почти не было. К сожалению, в этом году пустили самолёты с русскими туристами, и они были на каждом углу. Поэтому возникало чувство, что мы никуда не уезжали из России. ⠀ ⠀ Из плюсов – это очень сладкие фрукты. Там даже яблоки вкуснее, чем в России, и это я еще про черешню и клубнику молчу!?⠀ ⠀ Море, если пройти немного от отеля, чистое и красивое, но входить в него больно – на дне много камней. Но тем, кто любит такой «массаж» или очень любит море, понравится)) А мы предпочитали нежиться в бассейне отеля. ⠀ ⠀ ✖-кому не стоит ехать в Бодрум? ⠀ Если ты не любишь сидеть в отеле, а предпочитаешь, например, экскурсии или активный отдых ? тогда там тебе не понравится. ⠀ До всевозможных развлечений, например, до рафтинга, ехать примерно 7 часов. ⠀ ⠀ ✖Шоппинг ⠀ Я поехала в Турцию с полупустым чемоданом, чтобы купить все там ?меня, конечно, предупредили, что там продают подделки.? Но я не думала, что там будет абсолютно все реплика!!! Я даже футболку купить не могла, потому что там были одни гуччи и ормани. Поэтому, если вы не носите подделки, покупайте все заранее.⠀ ⠀ Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, поесть сочных фруктов, понежится на солнышке и просто отдохнуть от города, то Бодрум – идеально подходит для вас! ⠀ ⠀ Еще это место отлично подойдет для молодых семей, так как там спокойно и бюджетно. По цене Бодрум – это, конечно, не Сочи, но и не Тайланд, а что-то среднее. Так что тем, кто хочет недорого отдохнуть на море, но Сочи уже надоело, подходит??

A post shared by Диана Шурыгина (@shurygina_vlog) on

Татьяна Вельсвейс

View this post on Instagram

"Я буду в вас ровно 20 секунд!", – услышала я, но для начала поведаю о прелюдии.? ⠀ Количество вопросов в Директ на эту тему превышает максимально допустимые значения, поэтому придется писать здесь, а не пытаться скопировать лично каждому.? ⠀ О планируемой экзекуции я рассказала только маман и своему психологу @psihologia73, которая и посоветовала мне нарисовать устрашающий агрегат и поселить его в клетку с замком (листай карусель).? ⠀ Проникновение было назначено на 9 утра ?, всю ночь я просыпалась каждый час, понимая, что с подводной лодки уже никуда не деться. ⠀ ⠀ В кабинет к Тищенко я зашла вся в слезах… трясущимися губами пробубнила, что у меня болит желудок… и я боюсь. Еще успела спросить что-то из бредоносного: Можно ли задохнуться во время процедуры? Каким местом дышать? Как это выдержать без анестетика?… ⠀ Он меня вовремя прервал, ибо этот список заканчиваться не собирался.? ⠀ В соседней комнате я разглядела большой экран ?, три ступеньки и кушетку с приподнятым подголовником, на которой я и распласталась. ⠀ Поза та же, что и 12 лет назад – лежа на левом боку, колени согнуты, руки за спиной, во рту – загубник. ⠀ Глотать ничего не пришлось! После фразы: "Я буду в Вас ровно 20 секунд и ни секундой больше" … шланг умчался вглубь меня.? ⠀ ⠀ Михаил Юрьевич сказал, что осталось 15 секунд, а я на этот раз рыгала не так громко, как могла бы. 12 лет назад я надрывалась с особым усердием.? ⠀ После процедуры он пожал мне руку и сказал, что будет вспоминать мои страдания.? Эх! Наверняка двум бабкам до меня он ответил то же самое!? ⠀ Дальше по делу: ⠀ ?За день ДО я ела только детское питание без молочки, фруктов и бобовых. ⠀ ?Режим воздержания от воды и еды включила в 19 часов накануне… до окончания самой манипуляции. ⠀ ?По ощущениям, без анестетика гораздо комфортнее. По крайней мере, у Тищенко М.Ю. Он сам противник этих замораживающих допингов. ⠀ ?Диаметр шланга – 9,8 мм! ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Если размер для тебя имеет особое значение, тогда эта новость для тебя!) ⠀ ?В @allegris_ тоже открылась пыточная!? Только шланг #ФГС у них ещё тоньше – 8 мм, а орудует им Федотова Юлия Сергеевна!?

A post shared by Таня Вельсвейс (@velsveys) on

Астролог Нелли Хачатрян

View this post on Instagram

Ребята, я никуда не пропала. Кто смотрит мои Сториз, видел, что я сейчас на Майорке грею свои булки?. ⠀ Я заслужила немножечко моря за все мои мучения в этом году и за лето без отпуска?. ⠀ Все лето мы с Сашей пахали как Папы Карло. Вроде бы два свободных человека в плане работы, можем рвануть куда угодно и когда угодно, и работать на удаленке, но летом у Саши был кипиш и много мероприятий именно в Москве. Вот мы и торчали в душном мегаполисе. ⠀ Теперь пора немного перезарядиться. Я работаю в поездке, но меньше, 2-3 часа в день максимум. Вернусь в Москву, опять буду сидеть у ноута по 8 часов. ⠀ В моем мини конкурсе в Сториз человек 10 угадали, что мы на Майорке. Отправлю обещанную открытку девушке, которая написала первая. ⠀ Я не буду как все блогеры спрашивать «подскажите крутые места, которые стоит посетить на Майорке?», я эти крутые места уже давно нашла сама и выписала в план ?. Мы с Сашей сейчас предпочитаем сами организовывать все свои поездки. Отельный отдых и Турагентства с экскурсиями в топку?. Взяли в аренду машину? и колесим по острову, как на Бали?. Уже начали ездить на дикие пляжи и отдалённые бухты Майорки. К этому чудесному месту [на фото] мы добиралась с другого конца острова 70 км.

A post shared by ?АСТРОЛОГ НЕЛЛИ КОСМОС (@nelli_cosmos) on

Sveta SV

Видеорецепты от Леси Родионовой