На 10-й Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019» достигнута договоренность с ООО «Цифра» о внедрении цифровых решений на производстве. “С руководством компании определили направления нашего сотрудничества. Ряд ведущих промышленных предприятий Ульяновской области уже работают с «Цифрой», поэтому для начала мы изучим их опыт и как его можно применить на других площадках. Отмечу, что наше сотрудничество выстраивается на безвозмездной основе. В ближайшее время начнется онлайн-обучение для специалистов предприятий и профильных органов государственной власти по внедрению цифровых технологий и снижению издержек. После диагностики производственных процессов предприятия смогут перераспределить высвободившиеся средства на более эффективные направления деятельности”, – сообщил первый зампред правительства Андрей Тюрин. 270 предприятий в России уже повысили свою эффективность за счёт продуктов компании “Цифра”. Компания занимается разработкой программных продуктов для промышленных предприятий с их последующим внедрением, оказанием консультационных услуг в сфере промышленности, добычи полезных ископаемых, индустрии химического производства и металлургии для определения «узких» мест основного производства и подбора цифровых решений. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
снижение издержек ?
надо сократить вас, бездельников, бумагописак, бездарных чиновников – вот и снизятся издержки,
а то вечно вам люди мешают, Тюрину бы скорее перейти на технологии, чтобы в прессе про него никто ничего плохого не писал, как сейчас
вопрос Андрею Тюрину : почему отказали мне в личном приеме ?
Я пыталась попасть к вам на прием, чтобы спросить – зачем вы закапываете миллионы на ремонт дорог, если не делаете ливневую канализацию, и зачем лично вам нужно закатывать под асфальт существующие дождеприемники ? Ну Шкановым понятно зачем – они наживаются как раз на том, что асфальт весной с первым дождем уплывет и можно пилить бабло на укладке следующего асфальта.
А вот у вас какая лично заинтересованность в том, чтобы никто не откопал закатанные дождеприемники, а чтобы сами дождеприемники продолжали делаться в самых высоких точках ?
Вор и прохвост Тетюрин
это не заинтересованность, мы просто дебилы
обычно так:
Некая кампания выходит на госорганы во всех регионах с рредложением “сделать вам хорошо” При этом используются полученные в процессе общения описания ключевых проблем и якобы давно разработанные в “нашем ПО” решения. Категорически нуждаются подобные предложения в оценке it сообщества. Как правило, нафталин за огромные деньги, бесперспективняк. Тюрина поимеют и сделают крайним.
Ветеран
ООО и безвозмездно? Кто в это верит, уважаемые граждане горда?