Аналитики HeadHunter нашли предложения о работе в Ульяновске, в которых указаны интересные, а главное – привлекательные условия работы для специалистов из разных профобластей.

Чай и кофе. Горячие напитки всегда пользуются популярностью у офисных работников, поэтому некоторые работодатели учитывают это. Менеджеру по продажам и телемаркетологу предлагают кофе и чай за счёт компании. Подходящий кандидат на должность инженера-тестировщика (QA) может получить еще печенье и другие приятные мелочи.

Спорт и спортивные команды. Не забывают компании и о физическом здоровье сотрудников. Льготные условия на фитнес-абонемент предлагают оператору контактного центра  и специалисту по продажам юридическим лицам. Менеджер по работе с партнерами сможет поиграть в боулинг, лазертаг, пейнтбол и футбол с коллегами. Участие в футбольных матчах предлагают и менеджеру по развитию.

Обучение. Непрерывное образование – это залог успеха и тренд современного рынка труда. Подходящему кандидату на должность оператора на телефоне предлагают обучение у лучших экспертов компании, а также тренинги и персонального наставника на период стажировки, а у PHP разработчика есть возможность пройти международную дипломированную backend сертификацию за счёт компании и посетить ИТ конференции, семинары и митапы. HR-специалист и менеджер по привлечению клиентов малого бизнеса могут рассчитывать на доступ к электронной корпоративной библиотеке.