Все мои фото с матча можно посмотреть или скачать  ЗДЕСЬ.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 802)Изображение

Вчера, 28 июля, Ульяновская “Волга” в домашнем матче 1/128 финала Кубка России по футболу обыграла команду “Химик-Август” (г.Вурнары,Чувашия) с разгромным счетом 6:1. Авторами голов стали Денис и Дмитрий Рахмановы (12-я и 29-я минута), Евгений Воронин (44-я), Алексей Цыганцов (54-я) и дубль на счету полюбившегося ульяновской публике полузащитника Левани Лацузбая (24-я и 33-я минуты).

Zoom in (real dimensions: 1200 x 838)Изображение

Для нашего клуба этот матч стал дебютным в Кубке России в сезоне 2019-2020гг. Более того, этот матч стал юбилейным, 55-м матчем в Кубке России по футболу в истории “Волги”.
Для команды “Химик-Август” же этот матч стал вторым в Кубке России. На предыдущей стадии розыгрыша в 1/256 финала команда из Чувашской Республики на домашней арене со счётом 2:0 обыграла димитровградскую “Ладу”.
Команду “Химик-Август” (г.Вурнары) в Ульяновск приехали поддержать болельщики на 5-ти микроавтобусах.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 800)Изображение

Наши болельщики и фанаты еа матче тоже вчера были активны….

Zoom in (real dimensions: 1200 x 815)Изображение

Уже со стартового свистка наши игроки обозначили свое преимущество в классе, создав множество опасных моментов у ворот соперника. На двенадцатой минуте превосходство хозяев вылилось в гол, после чего подопечные Сергея Гунько выдали фейерверк из голов, забив в ворота подопечных Александра Ешкина до конца первого тайма ещё 4 мяча. На перерыв команды ушли с перевесом в счёте в пользу хозяев – 5:0.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 858)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 844)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 823)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 812)Изображение

На 24-ой минуте за игру рукой в штрафной, в ворота гостей назначается пенальти,который уверенно реализует Левани Лацузбая.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 835)Изображение

Во второй половине матча “жёлто-чёрные” чуть успокоились, однако размеренный темп игры не уберег ворота вурнаринцев ещё от одного пропущенного мяча. На 54-й минуте встречи Алексей Цыганцов увеличил преимущество своей команды – 6:0.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 769)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 822)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 809)Изображение

Гол престижа забил Артём Бычков на 57-й минуте матча.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 882)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 833)Изображение

Как итог — уверенный старт “Волги” в Кубке России. Домашняя победа обеспечила выход в следующую стадию 1/64 Кубка России, где 4 августа в Жигулевске нас ждет игра с “Акроном”, обыгравшим на стадии 1/128 финала Кубка России саратовский “Сокол” со счётом 3:1.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 837)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 851)Изображение

В Первенстве России “Волга” сыграет в гостях с КАМАЗом в четверг 1 августа в 19.30.