Международный союз стрельбы из арбалета и Федерация стрельбы из арбалета России совместно с официальным городским порталом Ultoday73.ru объявляют конкурс. Условия очень просты: сочиняй кричалки в поддержку сборной России на ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета в Ульяновске, отправляй ее на электронную почту iau.crossbow@gmail.com и получай призы!

Самые оригинальные и креативные кричалки будут опубликованы на платформе информационного партнера конкурса, официального городского портала Ultoday73.ru.

Сроки проведения: 17 июля по 12 августа. 13 августа подведем итоги!

Условия: Сочиняй кричалки – получай призы!

Требования: Кричалка должна быть на русском языке, ну и, конечно, без использования ненормативной лексики и оскорбительных высказываний.

Призы:

1-е место — 2 билета на Торжественную церемонию награждения победителей и призеров 20-го чемпионата мира по стрельбе из арбалета и гала-концерт с участием группы «Дискотека Авария»+ фирменная майка и бейсболка от IAU.

2-е место – 1 билет на Торжественную церемонию награждения победителей и призеров 20-го чемпионата мира по стрельбе из арбалета и гала-концерт с участием группы «Дискотека Авария» + кружка-хамелеон от IAU.

3-е место – 1 билет на Торжественную церемонию награждения победителей и призеров 20-го чемпионата мира по стрельбе из арбалета и гала-концерт с участием группы «Дискотека Авария» + набор канцелярских принадлежностей от IAU(блокнот, ручка, значок IAU)

Порядок получения призов: Призы выдаются во время проведения ЧМ, строго по списку победителей (ответственным волонтером, ориентировочно 16-17 августа).

Подробности по телефону +7 926 096 75 79.

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Не является рекламной акцией.