Череда праздников от застройщика продолжается

В выходные Группа компаний «Магазин Новостроек» и ЖК Riverside впервые организовали большой семейный праздник в парке «Прибрежный». Сотни взрослых и детей стали участниками яркой программы, которая была подготовлена с учетом разных возрастов и интересов.

Так, дети смогли посетить мастер-классы по созданию слаймов и повеселиться во время командных игр, вдоволь натанцеваться, а также проявить эрудицию в конкурсах. Взрослых же развлекали кавер-группа «Господа Dance» и баянист-виртуоз Михаил Жуков. Все желающие могли построить на скорость «дом» или посоревноваться в чемпионате по надуванию воздушных шаров и получить за это приятные призы.

В парке работала необычная фотозона, стилизованная под яркий жилой комплекс. В особый восторг малышей привели ростовые куклы – например, Тролль, который вместе с ребятней веселился под известные хиты в исполнении ульяновских музыкантов.

Самой приятной и долгожданной частью праздника стало подведение итогов розыгрыша отдыха в Турции. Конкурс проводился в социальных сетях «Магазина Новостроек» и собрал почти 300 участников. В итоге отдыхать за границу отправится Анна Мошкова. Выигрыш путевки стал приятной неожиданностью для девушки.

«Я безумно рада! Я очень хотела победить, верила в удачу. Как говорится, мечтам свойственно сбываться, если в них верить, и вот результат! Сейчас мне отдых просто необходим, так как я мама в декрете – у меня два ребенка. Турция – шикарное место и отличная возможность отдохнуть с любимыми», – делится впечатлениями Анна.

Помимо путевки среди гостей праздника были разыграны и другие призы – микроволновая печь и холодильник.

Этим летом «Магазин Новостроек» провел уже пять праздников двора в Новом городе. Все они, а также большое семейное мероприятие в парке «Прибрежный» гости оценили по достоинству – дети с удовольствием участвовали во всех праздниках, а их родители радовались отличной возможности провести время с семьей.

Компания решила продолжить череду таких мероприятий и в правобережье – ближайшие праздники двора, которые превратят будничные вечера спального района в яркие события, состоятся и в микрорайоне Юго-Западный, где строится жилой комплекс «Квартал «Европа». О датах этих мероприятий можно будет узнать в официальных группах застройщика: vk.com/mn73ru и www.instagram.com/mn73ru.

Для справки:
Группа компаний «Магазин Новостроек» – один из ведущих застройщиков Ульяновской области, который занимается комплексным освоением территорий в микрорайонах Юго-Западный и Центральный.

Жилые комплексы комфорт-класса «Квартал «Европа» и Riverside привлекают авторской архитектурой фасадов и максимально продуманными планировками под любые запросы ульяновцев. Также в числе главных преимуществ – автономное отопление, огороженная территория, видеонаблюдение, панорамные окна, дизайнерская отделка подъездов и качественные входные двери в квартирах.

«Магазин Новостроек» взял за правило сдавать дома раньше заявленных сроков, при этом сохраняя высокое качество жилья. Работы на строительных площадках (например, «Квартала «Европа») организованы так, чтобы семьи смогли переехать в новые квартиры уже осенью 2019 года.


Застройщик ООО «СЗ «ЮЗ 4», ООО «СЗ «ЮЗ 5», ООО «СЗ «Центр 4», ООО «СЗ «Центр 3».

Узнать больше о проектах можно по тел.: (8422) 27-77-90 (клубные дома и ЖК «Квартал «Европа»), 730-620 (ЖК «Riverside»), а также на сайтах: river73.ru, europe73.ru и mn73.ru.

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой.