Накануне чемпионата мира по стрельбе из арбалета Международный союз стрельбы из арбалета и Федерация стрельбы из арбалета России совместно с официальным городским порталом Ultoday73.ru  организовал конкурс кричалок. Подбадривающие стихотворения в поддержку российской сборной принимались до 12 августа. И сегодня мы публикуем лучшие кричалки и имена их авторов. Победители смогут получить свои призы сегодня и завтра в пресс-центре стадиона «Труд». Телефон для связи: +7 977 420 57 44.

Первое место заняла Марина Савинова.

Россия, вперед, к победе иди!

Тебя только слава ждет впереди!

Пусть стрелы летят, и в руки вам фарт!

Внимание, арбалетчики, старт!

Российские стрелы — точно в мишень!

Несут только золото в этот день!

Второе место в конкурсе досталось Дарье Ильиной.

Арбалеты уважаешь?

Пострелять ты обожаешь?

Так тебе в Ульяновск срочно!

Там все круто — это точно!

Мировой чемпионат —

Каждый зритель будет рад!

«Бронзу» за свою кричалку получает Дмитрий Еремеев

Арбалеты – это круто!

Арбалеты – это класс!

Россияне! Симбиряне! Золотые! Обыграйте всех сейчас!

Победительница конкурса от его организаторов получает два билета на торжественную церемонию награждения победителей и призеров ХХ чемпионата мира по стрельбе из арбалета и гала-концерт с участием группы «Дискотека Авария», а также фирменную майку и бейсболку от IAU.

Обладательница второго места в конкурсе получит один билет на торжественную церемонию и концерт и кружку -хамелеон от IAU.

За третье занятое место участнику конкурса полагается билет на церемонию закрытия и набор канцелярских принадлежностей с символикой IAU (блокнот, ручка, значок).