7 сентября с 12.00 до 15.00 в парке «Победа» пройдет спортивная благотворительная акция «Система добра». Фитнес-клуб «Система» в рамках программы «Стань другом Фонда «Подари жизнь»» собирает деньги на лечение и реабилитацию детей и молодых взрослых с тяжелыми болезнями крови и иммунной системы, злокачественными опухолями. Взносы являются исключительно добровольными, все собранные средства пойдут в фонд «Подари жизнь». Инициатор мероприятия – тренер Марьям Васильева, столкнувшаяся с онкологией.

В программе спортивной благотворительной акции «Система добра» организуются несколько площадок: веселые старты при поддержке Ульяновского университета футбола (дети 6-12 дет, проводят тренеры УУФ), соревнования по сухой гребле и перетягивании каната (проводят Марьям Васильева и Игорь Фокеев), презентация спортивного питания от магазина «До4а», площадка «Разумное тело» – йога для всех желающих (коврики с собой), велопрогулка с тренером «Системы» Прокат-Мокат, квеса «Система Доброты», клуб собаководов – презентация от дрессированных собак. На главной сцене – показательные выступления по КУДО, выступление танцевальных коллективов, тренировки от Марьям Васильевой и Сергея Сабанова, выступление вокальных коллективов и награждение участников.

Взносы можно будет внести в момент проведения мероприятия, а так же на официальном сайте. При внесении взноса необходимо указать Ф.И.О, телефон, e-mail, сумму и подпись.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Жизнь – очень не предсказуемая штука, и с каждым может случится то, к чему вы не были готовы. Но со всем можно справиться, если есть поддержка, взаимопонимание, и просто хороший настрой! Мы призываем всех стать этой самой поддержкой для юных героев, которые борятся со всеми напастями и нуждаются в вашей помощи! 7 сентября пройдет спортивная благотворительная акция “”Система добра””! Всех ждут необычные развлечения: -тренировки, -спортивные велозаезды, -соревнования по сухой гребле и набиванию мячей, -квест, -выступление артистов и розыгрыш подарков. Все собранные средства будут переданы в фонд «Подари жизнь» Инициатор мероприятия – наш тренер, столкнувшийся с онкологией @salimmaryam Давайте сделаем мир добрее вместе! Если вы хотите поддержать сбор средств на борьбу с онкологией у детей, в шапке профиля есть ссылка на пункт сбора средств онлайн! #sistemaclub #sportulsk #fitness #fitnessulsk #спортивныйульяновск #фитнесульяновск #системаклуб #системаклуботзывы #системафитнес #умныйфитнесклуб #тренировкиульяновск #спортзалульяновск #тренерульяновск #trainulsk

Публикация от SISTEMA FITNESS CLUB (@sistemafitness)