Косметика Marion – простое исполнение и хорошая репутация

В Польше работает целый ряд компаний, которые предлагают действенные продукты с оригинальным оформлением упаковок и осуществляют экспорт в 130 стран мира. За последние 10 лет объем таких поставок увеличился в 10 раз. Существующие бренды условно разделим на 2 категории – созданные на базе марок с продолжительной историей и сравнительно новые, которые были основаны преимущественно в 90-е. В этой статье мы познакомим читателей с продукцией компании Marion, расположенной на Балтийском побережье в портовом городе Гдыня.

Красивые, здоровые, ухоженные волосы

Фирма была основана в 1991 году и находится в собственности одной семьи. Компания начала свою деятельность с изготовления косметики для волос, и сегодня это направление по-прежнему является ключевым. В каталог Марион входят продукты, выполняющие следующие задачи:

    • Очищение прядей. Достаточно обширная группа средств, обеспечивающая не только гигиену, но и различные дополнительные возможности. Например, мужчинам предлагается оригинальные варианты на основе гуараны – экзотической бразильской лианы, которая восстанавливает структуру, придает насыщенный блеск. Также в рецептуру входят грецкий орех, постепенно возвращающий седым волосам цветовой пигмент, и бурые водоросли для деликатного увлажнения. Профессиональная линейка – это шампуни для интенсивного укрепления, очищения натуральных и окрашенных прядей. В формулу входят аргановое масло, кератин, пантенол, витамины, протеины риса, экстракт граната.

    • Питание локонов. Эта категория представлена кондиционерами, натуральными маслами, масками. Особо отметим кондиционеры мгновенного действия, которые не требуют смывания. Они продлевают стойкость пигмента окрашенных прядей, возвращают эластичность, упругость, устраняют ломкость, тусклость, излишнюю пушистость, облегчают расчесывание.
    • Интенсивная терапия. Новое направление для марки, но предлагаемые продукты уже заслужили немало позитивных отзывов. Изготавливаются разные формы – ампулы, экспресс-маски в саше, спреи. Действие направлено на профилактику и устранение таких проблем, как выпадение волос, замедленный рост, секущиеся кончики, недостаток влаги, потеря объема, нарушение структуры.

  • Окрашивание. Под маркой Marion изготавливаются три линейки красителей – интенсивные оттенки, варианты с естественными цветами, шампуни для тонирования.
  • Стайлинг. Широкая группа товаров, которая обеспечивает фиксацию прически. В нее входят средства для выпрямления, придания объема, создания волнистых прядей.

В 2014 году компания построила новый завод, что способствовало расширению ассортимента. Познакомиться с последними новинками можно на сайте https://makeupstore.ru/brand/191473/. В коллекции представлены не только различные продукты для волос, но и антицеллюлитные средства, терапевтические препараты наружного применения для кожи рук и ног, влажные салфетки, маски для лица для глубокого очищения пор, увлажнения, разглаживания поверхности, лифтинга, омоложения.

Компания Marion – это современное предприятие, располагающее собственным производственным комплексом, складскими помещениями, дизайнерским центром, исследовательской лабораторией. Косметика марки не раз признавалась в Польше лучшим продуктом в разных категориях, лидирует в рейтинге развивающихся брендов, удостоена награды как лучший бренд с безупречной репутацией и качеством продукции для волос.