7 сентября в веревочном парке “Адреналин” на территории Парка Победы состоится спортивное мероприятие для сильных духом и маленьких ростом – детский забег с препятствиями Adrenalin “HARD ROCK KIDS”. Участников ждут захватывающие и полные приключений трассы по 1000 метров, свыше 20 испытаний и море положительных эмоций и драйва. Свои силы испытают спортсмены практически всех возрастов (5-8 лет и 9-12 лет) и любого уровня подготовки, как в одиночном, так и в командном забеге. Трассы открыты и для супер-героев, весь вас ждет и костюмированный супер-забег!

Для участников будут организованы комфортабельные раздевалки и полевой душ, а также фан-зона, откуда родные и близкие смогут вволю поболеть за своих будущих чемпионов.
Участие в таком забеге – это настоящее испытание своей силы воли! Поэтому главный семейный праздник этой осени никого не отпустит без крутых медалей на финише – каждый участник автоматически становится победителем увлекательной гонки. Приходите всей семьей, участвуйте, болейте, побеждайте – только спорт, только победа, только Hard Rock!

Что
Детский забег с препятствиями Adrenalin HARD ROCK KIDS

Где
Веревочный парк “Адреналин” в парке Победы

Когда
7 сентября,
начало в 10:00 (начало стартов в 11:00).

Билеты на сайте ХАРДРОК.РФ
справки по телефону 273-273