Фотографию горящей школы №43 на ул. Севастопольская в Засвияжском районе опубликовал телеграм-канал «ЧП Ульяновск». Загорелось помещение одного из бывших учебных кабинетов на третьем этаже.
Школа №43 была закрыта в 2010 году «для повышения эффективности использования муниципальной собственности и бюджетных средств в сфере образования». При нормативе в 1000 человек в учреждении обучались всего 400 человек. Все эти годы здание простаивает без отопления, с разрушенными стенами и протекающей крышей.
27 августа депутаты Заксобрания региона приняли решение восстановить учебное заведение.
Школьник
2 сентября 2019 21:53
Учился я в этой школе, а какой-то начальник эту школу сократил. Как назвать их? Кроме вредителя никак!
По существу
3 сентября 2019 07:21
Правоприемником этого здания является Куликова. Это ее вина. Уволить и посадить!
Ответ
3 сентября 2019 08:29
Заковать в железо этого казла и опустить на парашу!!!!! Долой едросьню- казлов и чмарей!!!!!!
Наваляшку
3 сентября 2019 11:22
определить можно легко — по его садистской натуре
Хамло Трамвайное
2 сентября 2019 22:25
Ур-ра!
Пообещали — выполнили. Ремонтировать больше нечего. Команда Морозова в действии.
Выборы идут. Выборы.
Некто Т
2 сентября 2019 22:50
Губер надувает губки, что недостроенные объекты должным образом не охраняются. Но, видимо, только если это частные объекты. Те же, которые находятся в ведении города никто не видит
Помним их имена
2 сентября 2019 23:54
Бывший директор Конькова, бывший министр образования Уба, бывший председатель гордумы Гвоздев — те, кто оптимизировал школу против воли учителей, детей и родителей. Это явно не тянут на наследников Ильи Николаевича Ульянова и его единомышленников, которые на пустом месте открывали школы по всей губернии. Но учителя и выпускники до сих пор общаются и по-доброму вспоминают школу. Поджечь же можно для того чтобы сказать, восстановлению не подлежит, лучше разобрать и участок продать.
5
3 сентября 2019 00:47
Новый дом понастроят, или торговый центр! Чтоб на Герасимова или Автозаводской место освободить — жильцов старого фонда расселять нужно, а здесь столько места пропадает! Продали землю уже какому-нибудь Федорову или Гусейнову.
доказать сможешь
3 сентября 2019 09:39
???
Односельчанин
3 сентября 2019 12:43
Время докажет.
Пожар
3 сентября 2019 00:01
этот в День знаний как зловещий символ. Сорок третью помним, любим и скорбим!!!!!!!!!!!!!!!!
усы Морозова
3 сентября 2019 00:31
Символ того, что знаний в России нет и во избежание поумнения быдлонаселения и не нужно, а то выходют на митинги свои, бузотёры, хотят чтоб было как на Украине
Односельчанин
3 сентября 2019 09:24
Украину кстати довел до такого состояния не народ, а те у которых «стабильность» была, а теперь под Ростовом отсиживаются.
Иван
3 сентября 2019 06:05
Позор!
Вот к чему привела ваша оптимизация 2010 года! Помним,как вы проехались по судьбам педагогических коллективов 43,8,71 школ!!!
Одна вода!
3 сентября 2019 07:08
Сократить губернатора, без него управимся!
Куликовой
3 сентября 2019 07:59
Не пора ли вам на пенсию? То ребенка чуть не изнасилуют, то суицид очередной, то школа горит. Хотя о чем я,если ее дети учатся в Канаде. То на наших детей ей до одного места. Зато наверно слава Морозову кричит громче остальных
из Пензы
3 сентября 2019 09:13
Как же её ненавидят в вашем городе! Везде отрицательные отзывы. Что за дама? совсем всё плохо?
Ярослав
3 сентября 2019 10:15
В далёком 90 году пошел в первый класс в эту школу. В октябрята ещё успели принять. Помню лиственницу во дворе. Потом за Волгу переехали. Слезы наворачиваются смотреть на её нынешнее состояние
анатолоий
3 сентября 2019 11:20
1 сентября 1967 года я пошел в первый класс новой 43 школы..и теперь там разруха и пепелища..
выпускник
3 сентября 2019 12:26
Куликову в заточение хватит трясти костями,натворила дел.
какая была прекрасная школа а какие преподователи были честь и хвала.