Мы ни в коей мере не желаем увольнения ни Светлане Опенышевой, ни Александру Брагину. Просто шоколадно-нефтяной фотофакт от руководителя проектного офиса по мониторингу и контролю за развитием сельских территорий Ульяновской области, который вот таким образом решил заступиться за Светлану Владимировну. Александр тоже был в Азербайджане несколько лет назад с промо-туром.

View this post on Instagram

На самом деле "шоколадная" – нафтаналовая ванная очень доступна для российского туриста в Азербайджан. Сам там был. И цены с учётом дороги в Баку дешевле, чем взять путёвку в санатории в Ундорах Ульяновской области. Поддержу @openysheva_sv в том, что для укрепления организма и лечения суставов именно надо ездить в такие места. Эта нефть уникальная и есть только в Азербайджане.

A post shared by Александр Брагин (@braginsasha73) on

Напомним, сегодня  на аппаратном совещании губернатор сообщил, что поручил провести в отношении Светланы Опенышевой служебную проверку и пригрозил увольнением за ранее опубликованные фотографии из отпуска в Азерайджане. По словам Морозова, «нужно жить более скромно».