Вечером 18 сентября в помещении парикмахерской на проспекте Авиастроителей совершено хищение. На место были вызваны сотрудники Росгвардии.
Сотрудница салона красоты им рассказала, что несколько минут назад двое неизвестных парней, забежали в салон и, угрожая применить к ней физическую силу, пытались отнять деньги, но испугавшись ее криков, скрылись в неизвестном направлении.
Пострадавшая подробно описала приметы нападавших и росгвардейцы приступили к их розыску. Обследуя соседний двор, стражи порядка, заметили и задержали схожих по описанию граждан.

“О случившимся правоохранители доложили дежурному, на место вызвали следственно-оперативную группу. Задержанные доставлены в отдел полиции, где их опознала сотрудница парикмахерской. Злоумышленниками оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности 33-х и 40 летние жители Заволжского района и р.п. Чердаклы Ульяновской области. В настоящее время по указанному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела”, – уточнили в пресс-службе управления.