Записаться на консультацию в «Центр ЭКО» на Шолмова,1  можно уже сейчас.

Каждая 7-я семейная пара в России испытывает трудности с зачатием ребенка и нуждается в профессиональной помощи врача-репродуктолога. В 2019 году в регионе планировалось провести 600 бесплатных процедур ЭКО по полису ОМС.

Новая клиника, принадлежащая одноименной сети, помимо процедуры ЭКО предлагает пациентам искусственную инсеминацию, генетическую диагностику, донорские программы и суррогатное материнство. Один из преимуществ клиники является доступ к единому, одному из крупнейших в России, криобанку донорского генетического материала. Обратиться за помощью к врачу-репродуктологу могут также женщины, столкнувшиеся с проблемой невынашивания беременности. Прием откроет московский врач-репродуктолог Саида Махмудова.

«Бесплатный первичный прием с УЗИ – это прекрасная возможность для ульяновских семей обсудить важнейшие вопросы: почему зачатие не наступает, какое обследование желательно пройти, как планировать здоровую беременность.  Это отличный повод обсудить с врачом все страхи и сомнения по поводу процедуры ЭКО, если она точно необходима. Сейчас  эта тема очень актуальна в СМИ.  Могу вас уверить, что проведенные крупнейшие медицинские исследования, в которых участвовало несколько миллионов женщин, не выявили связи между лечением бесплодия методом ЭКО и развитием новообразований», рассказывает репродуктолог клиники Саида Махмудова.

Записаться на бесплатную консультацию можно по номеру (8422) 50-53-15 или через форму обратной связи  www.eko-ulyanovsk.ru

Срок действия акции с 25.09.2019 по 31.10.2019 года. Об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок и бесплатных услугах, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (8422) 50-53-15

Лицензия ЛО 73-01-002108 от 16.09.2019 ООО “ЦЕНТР ЭКО”. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста