В осенние каникулы с 26 октября по 04 ноября на территории комфортабельного оздоровительного центра дети и подростки в возрасте 13-18 лет вместе с федеральными экспертами и наставниками (программисты mail.ru, руководители архитектурных бюро и специалисты ЕnergyNet НТИ) будут проектировать технические, урбанистические и социальные решения, направленные на решение актуальных для региона задач.

Участникам школы представится уникальная возможность принять участие в формировании проектов развития территории в логике создания технологической долины Сантор.

Сантор – это город будущего, который должен возникнуть на берегу Волги и стать центром инновационного развития страны. В ходе школы участникам вместе с экспертами предстоит придумать и «приземлить на местность» новые решения опираясь на генеральный замысел технологической долины, историко-культурные особенности местности и свое видение будущего.

Участие в проектной школе бесплатное, необходимо выполнить творческое задание и заполнить анкету! Важно – заявку необходимо подать до 15 октября по ссылке https://leader-id.ru/event/29540/!

Проектная школа «Практики будущего» расположится в детском оздоровительном центре СМАРТ (Чердаклинский район). Комфортные условия, культурная программа и 5ти разовое питание гарантированы!

Контактное лицо по вопросам проектной школы «Практики будущего» – Анна Чамчиян, a.chamchiyan@gmail.com, +79021207246.