На международной выставке «Дорога-2019» в Екатеринбурге председатель правительства России Дмитрий Медведев провёл совещание, где разобрал вместе с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом достижение показателей реализации нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.

“Ульяновская область отмечена в числе регионов-лидеров по выполнению всех ремонтных работ, включая финишную укладку асфальтобетона”, – отметил министр промышленности и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин.

Ульяновская область вошла в список лидеров по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные…

Gepostet von Сергей Морозов am Mittwoch, 16. Oktober 2019

На международной выставке «Дорога-2019» в Екатеринбурге Председатель Правительства России Дмитрий Медведев провёл совещание, где разобрал вместе с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом достижение показателей реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Ульяновская область отмечена в числе регионов-лидеров по выполнению всех ремонтных работ, включая финишную укладку асфальтобетона.#Дорога2019 #БКАД #БКАД73 #нацпроект #ульяновскаяобласть #region73 #минтранс #минтранс73

Gepostet von Дмитрий Вавилин am Mittwoch, 16. Oktober 2019