Встреча прошла 17 октября в актовом зале школы №66 на Корунковой, 26. По информации пресс-службы УГД, послушать отчет депутата о проделанной работе за 2019 год пришли члены окружной палаты представителей народа и неравнодушные жители 20 округа.
Напомним, в этом году в рамках «Комфортной городской среды» отремонтирован двор на Промышленной, 80, а по региональному направлению данного проекта благоустроили и придомовую территорию на Корунковой, 2/19. Удалось заменить и асфальт на Шолмова, 37/4, а на Камышинской, 19а и 19б обновили внутриквартальную дорогу, сделали подъезды к почте и к спортивному клубу «Темп». Особое внимание уделили комфорту и безопасности детей.
— В 66-й школе в этом году мы восстановили освещение, отремонтировали кровлю, приобрели антивандальные спортивные тренажеры. В 78-й удалось обновить актовый зал и провести ремонт в нескольких учебных кабинетах. Очень важным считаю закупку профилей для обшивки здания детского сада №226 и замену труб теплоснабжения в детском саду №253. Теперь ребятам будет тепло и комфортно, — отметил парламентарий Денис Седов.
Также в старшей группе дошколки №232 заменили линолеум, а в 242-м детском саду — отремонтировали входную группу.
Вторую часть встречи посвятили теме альтернативной котельной. Представитель «Контакт-центра при главе города» пояснил, какие изменения произойдут конкретно в этом микрорайоне и ответил на все вопросы жителей по данной теме.