Компания «Новая Жизнь» вновь удивляет! Известный ульяновский застройщик реализует беспрецедентный проект. Вместо традиционной детской площадки с песочницей на территории микрорайона «Новая Жизнь» в Засвияжье строится целый парк с современным озеленением. Он займет площадь в 1,4 гектара. На территории парка будет располагаться огромная детская игровая площадка, а также зоны для занятий спортом и отдыха. Такого в нашем регионе еще не делал никто.

Парк будет располагаться перед домами третьей очереди микрорайона — №4, 5 и 6. В настоящий момент их строительство близится к завершению. Совсем скоро жители получат ключи от новеньких квартир и смогут сразу же в них заселяться, ведь «Новая жизнь» сдает абсолютно все жилье с полной качественной отделкой «под ключ».

Парк поделят на зоны. В его центре расположится гигантская детская площадка с игровыми комплексами. По ее периметру уложат дорожку из натуральной лиственницы, по которой можно будет прогуливаться. В парке обустроят три спортивные площадки — для баскетбола и футбола; отдельную зону для воркаута и зоны отдыха. Логистика продумана очень грамотно: все составляющие будут связаны друг с другом велодорожками и прогулочными тропами.

«Новая Жизнь» уже наглядно продемонстрировала, какими должны и могут быть современные детские площадки. Действующие игровые зоны в микрорайоне оборудованы оригинальными комплексами и покрыты травмобезопасным резиновым покрытием. Для Ульяновска это обустройство совершенно иного уровня: малыши и их родители уже оценили все достоинства площадок. Но в компании решили не останавливаться, а превзойти самих себя: новый комплекс будет еще лучше и в три раза больше!

«Новая Жизнь» задает совершенно новый уровень благоустройства территории жилых комплексов. В нынешнем году компания задала тренд на проведение открытых тренировок и бесплатных мастер-классов, в которых смогли поучаствовать все желающие жителей микрорайона.

«Летом мы провели более 30 самых разнообразных мероприятий: это фитнес-тренировки, мастер-классы по рисованию, уроки английского языка, футбольный турнир для детей. Радует, что все это вызывало огромный интерес у горожан. Мы уже продумываем активную программу на зиму. А новая игровая площадка откроет новые возможности для проведения массовых мероприятий», — уточнили в компании.

Ну а лучший способ оценить качество и продуманность микрорайона «Новая жизнь» — сходить на экскурсию лично. Всех желающих ждут с понедельника по субботу в рабочее время в отделе продаж по адресу: ул. Александра Невского 2Д. Телефон для справок: 755-103.