Ожидается, что по итогам деловой поездки будет подписан ряд соглашений о локализации на территории Ульяновской области промышленных производств и взаимодействии с бизнесом, сообщает пресс-служба областного правительства.

Со 2 по 5 декабря ульяновская делегация посетит с рабочим визитом Королевство Дания и Федеративную Республику Германия. Детали совместных проектов с передовыми промышленными компаниями Дании обсудят в Конфедерации датской промышленности. Запланированы встречи и презентация инвестиционного и экономического потенциала Ульяновской области в Торговой палате Гамбурга и на международном форуме «День немецко-российского среднего бизнеса». В мероприятии примут участие около двухсот участников, представляющих деловые и политические круги Германии и России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Делегация Ульяновской области, возглавляемая Губернатором @morozov_si , со 2 по 5 декабря посетит с рабочим визитом Данию и ФРГ. Программа визита включает ряд встреч с компаниями-инвесторами и деловыми объединениями двух стран в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Также запланированы встречи и презентация инвестиционного и экономического потенциала Ульяновской области в Конфедерации датской промышленности и Торговой палате Гамбурга. #Ульяновск #УльяновскаяОбласть #сотрудничество #МеждународнаяКооперация #экспорт #сотрудничество

Публикация от Екатерина Сморода (@ekaterina_smoroda)