Новости становятся все “новогоднее”. Скоро последние заполонят ленту. И хорошо!
Деды Морозы и Снегурочки проводили парад и праздновали Екатеринин день в селе Кокрять. В городе их парад пройдет 25 декабря.

В парке 40-летия ВЛКСМ отметили День рождения Симбирского Деда Мороза.

В финале конкурса «Доброволец России» второе место досталось жительнице Ульяновска Елене Сорокиной. Всего на конкурс было подано 28 144 заявки со всей России.

View this post on Instagram

Каждый из нас в душе оч. добрый. Может я и идеалист, но искренне так считаю. Каждый из нас хоть раз, но протягивал другому руку помощи. А есть люди, делающие это каждый день. Люди, считающие, что это лучшая награда – слышать слова «Спасибо», видеть как твой труд помогает здесь и сейчас. Есть люди, которые не сотрясают воздух и занимаются сплошными разговорами, а конкретной помощью. ⠀ С вашим днём, друзья! С днём добровольцев вас! ⠀ А на фото моя @helenasorokina, которая сегодня в #Сочи приняла участие во встрече десятка лучших добровольцев России с главой государства. Кто не в курсе, Лена уже третий год руководит единственным в регионе бесплатным репетиторским центром, педагоги которого бесплатно помогают подтянуть знания детям из малообеспеченных семей, сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. ⠀ #ядоброволец #яволонтер #доброволецроссии #volunteer #волонтер

A post shared by Константин (@kostyailiin) on

Более 400 самбистов боролись в ФОКе «Фаворит».

С любителями срезать путь от УлГУ до Аквамолла и рыбаками на Свияге проводили профилактические беседы. Все поняли, все осознали, идем дальше.

Несмотря на плюсовую температуру любителей покататься на коньках стало не меньше. Но это самое экстремальное развлечение. Смотрим, чем занимаются школьники чуть ниже.


Вот уже традиционное развлечение, не становящееся от этого менее опасным


Ульяновский боец ММА Владимир Минеев снялся в фильме “Русский рейд”. Премьера – 30 апреля.

Авторы твиттер-аккаунта URBANUL | YANOVSK вновь заметили многослойные баннеры. В этот раз на доме правительства.

Вдруг выяснилось: “наш” чердаклинский сникерс уникален. Другие такие – только в Голландии.

Министр сельского хозяйства Михаил Семенкин кормил журналистов японской едой и обсуждал «Агростартап» и привлечение молодых специалистов на село.

В неформальной обстановке встретились с представителями региональных и федеральных средств массовой информации. Как…

Gepostet von Михаил Семёнкин am Samstag, 7. Dezember 2019

Руководитель фракции “ЕР” Василий Гвоздев за 2 месяца проплыл 47 километров. А журналист Виталий Ахмеров пробежал за год почти 2 тысячи километров. Жаль, добегать будет уже в Казани.

Ещё один абонемент закончился . 2 месяца , 36 занятий , 47 км. на дорожке.

Gepostet von Василий Гвоздев am Samstag, 7. Dezember 2019

На десерт – красавицы. Опять в ресторане прошел конкурс красоты “Мисс Ульяновск”. И да,- и там была Талия (листайте фото)