Знаменитый международный бренд агентств недвижимости и известный застройщик клубных домов в центре Ульяновска стали партнёрами. Теперь в распоряжении ульяновцев не только риэлторы и юристы, но и строители с 20-летним опытом работы.

Учредители и партнёры Александр Донченко и Евгений Мальцев рассказали о том, почему клиентам выгодно произошедшее слияние компаний Century 21 Союз и «Гранд Капитал».

«Слияние завершилось, Century 21 Союз стал основным официальным офисом продаж всех клубных домов в центре столицы региона. Если раньше клиенты получали отдельно отличное обслуживание у компании-застройщика «Гранд Капитал» и в агентстве Century 21 Союз, то теперь мы объединили свои усилия, опыт, знания ради блага, выгоды и ещё большего удобства клиентов. Как известно, есть тренд на обслуживание клиентов и получение ими сервисов по принципу единого окна, как в сети МФЦ или на сайте Госуслуг, например. Офис Century 21 Союз занимается сопровождением сделок со всеми видами недвижимости. Клиентам не нужно идти сначала к застройщику, узнавать, например, из каких материалов строят дом и какова цена за квадратный метр у него, потом в банк, потом в агентство недвижимости, потом снова по каким-то другим офисам и конторам. Продажа и покупка квартир, обмен, ипотека и подбор ипотечных программ, сопровождение сделок юристами, приватизация, «вторичка» и «первичка», элитная и коммерческая недвижимость, всё у нас. Мы можем забронировать новую квартиру, которую клиент хочет купить, и в это же время помочь продать его старую, и многое другое. Всё работает в одном месте», – пояснил Александр Донченко.

Как рассказали в Century 21 Союз, это далеко не полный перечень услуг, на которые могут рассчитывать ульяновцы. Кроме привычных квартир, агентство может помочь купить или продать загородный дом, земельный участок, приобрести или построить частный дом, сделать индивидуальный проект под заказ.

По словам Евгения Мальцева, Century 21 Союз является партнёром многих крупных банков, что позволяет предоставлять клиентам дополнительные скидки по банковским продуктам. Среди партнёров – Сбербанк, а это треть банковской системы России, известные и надёжные банки «Открытие», ВТБ, «Тинькофф», «Райффайзен», «Газпромбанк», «Россельхозбанк» и другие.

«Кроме банков, мы работаем практически со всеми застройщиками Ульяновска. И если клиент будет покупать квартиру у кого-то из них, мы можем дать дополнительную скидку, что в итоге при покупке будет выгоднее, чем при обращении к застройщику. Мы можем предлагать такие условия для клиентов Century 21 Союз, потому что у нас работает программа лояльности. Есть скидки, бонусы и специальные предложения», – уточнил Евгений Мальцев.

Но и это ещё не всё! Так как Century 21 Союз – это часть огромной международной сети агентств, то клиентам компании доступны различные сделки с недвижимостью в других городах России и за рубежом. Недавно одному жителю Ульяновска специалисты Century 21 Союз такую сделку помогли завершить в Турции. Сотрудники сети агентств знают друг друга, имеют огромный профессиональный опыт в сфере оформления недвижимости за границей. Обратившись в Century 21 Союз на родине Ленина, клиент без особых проблем «достигнет» множества государств, где у него есть интерес к жилью или коммерческой недвижимости, к продаже или покупке.

Александр Донченко рассказал также, что агентство Century 21 Союз ведёт переговоры с одним из московских застройщиков, чтобы реализовывать его объекты недвижимости, а это два современных жилых комплекса. В планах – открытие офиса Century 21 Союз в северной части столицы России.

Агентство недвижимости Century 21 Союз – профессиональная гарантия качества решения ваших жилищных проблем.

Ульяновск, ул. Орлова, 28/58

+7 (8422) 71-76-76

www.suyuz.century21.ru

Наша справка:
CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными высокими стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса. Компания была основана в 1971 году в США, в штате Калифорнии. Сейчас это 10 400 офисов, 131 000 агентов в 83 странах мира. В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 60 офисов, 1200 агентов в 34 городах страны. В этом году CENTURY 21 вошла в десятку самых выгодных франшиз России с инвестициями от 1 до 5 миллионов рублей рейтинга журнала Forbes и признана лучшей франшизой на рынке недвижимости по результатам Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2019.

«Гранд Капитал» – энергично развивающаяся строительная компания города Ульяновска с 20-летним опытом строительства домов клубного типа с использованием современных и передовых технологий. На все объекты компании есть гарантия. У «Гранд Капитал» 75 успешно законченных проектов в Ульяновске, включая дома на улицах Ленина, Тухачевского, Яковлева, Красноармейской, Федерации, Кирова, Радищева, Нариманова, 12 Сентября и др.