До главной ночи года остается совсем мало времени, за которое нужно столько всего успеть! Закончить все дела, выбрать и организовать место для праздника и, конечно, купить родным и близким приятные подарки. Представляем вашему вниманию рубрику «Гид по скидкам», в которой мы будем озвучивать самые интересные и выгодные предложения от ведущих торговых площадок города. Сегодня речь пойдет о ТРЦ «Версаль» на Дворцовой.

Торгово-развлекательный центр «Версаль» удобно расположен в самом центре города на ул.Дворцовой и представляет собой сочетание уникальных магазинов и развлекательных площадок – здесь, в одном месте, можно совершить покупки, перекусить на огромном фуд-корте, заняться спортом в современном фитнес-клубе UNI GYM и даже записать детей в интересные кружки. С них и начнем.

Подарить новые эмоции с “Кино-театральной школой А.Родькина”
Кино-театральная школа А.Родькина предлагает взрослым и детям интересно провести время, развить ораторские и актёрские навыки, убрать психологические зажимы, стать увереннее и целеустремлённее и даже научиться мыслить позитивнее. В школе занимаются взрослые и дети от 4 и до 16 лет. Кстати, для них действует специальное новогоднее предложение! До 7 января можно записать ребенка в действующие группы по сниженной новогодней цене, на взрослый же курс «Мастер игры и слова» действует скидка в 15%. Абонемент на занятия актерским мастерством станет прекрасным подарком как для друзей, давно мечтающих перебороть боязнь публичных выступлений, так и для детей, племянников или внуков.

Все подробности уточняйте у администраторов школы
по телефону  8 937 870 46 45,
В группе https://vk.com/rodkinschool_ru
Или в Инстаграмме @rodkinshcool

Вложение в будущее ребенка со Школой робототехники

Еще один образовательный проект в самом сердце города – школа моделизма и робототехники Start Junior. Здесь проводятся бесплатные мастер-классы для детей от 3 до 14 лет – они могут прикоснуться к миру оживающих роботов и реализовать свои задумки и смелые идеи. Робототехника, Моделизм, 3D-моделирование, Программирование – в Start Junior каждый ребенок найдет то направление, которое ему понравится! И, конечно, обучение в школе – отличный подарок для ребенка и вклад в развитие его интеллектуальных способностей. Кстати, для маленьких любителей роботов от 3 до 9 лет школа Start Junior приготовила «РобоСказку» – уникальное новогоднее представление, в котором играют сами дети, а помогают им в этом любимые герои мультиков и действительно «живые» роботы. Запланировано всего три представления с 27 по 29 декабря, поэтому поспешите записаться!

Записать ребенка и задать свои вопросы вы можете по ссылке https://vk.cc/97hvkW и по телефону: 73-77-75

Поездка в Париж с «Рив Гош»

На секунду отвлечься от родительских забот и уделить время себе любимой? Или найти подарок прекрасной второй половинке? Тогда вас ждет «Рив Гош», единственный представитель этой федеральной сети в Правобережье.

Любимый магазин косметики и парфюмерии приготовил для своих гостей множество подарков и скидок и, конечно же, традиционный новогодний розыгрыш «Магия Парижа». Розыгрыш проходит с 1 декабря 2019 по 10 января 2020 – всех участников ждут призы (подарочные купоны, наборы и украшения) и главный приз – поездка в Париж! Кроме того, на все любимые ароматы действует скидка 50%, а компания LOreal Paris приготовила для своих клиентов сюрприз: совершите покупку на 999 рублей и примите участие в беспроигрышной лотерее, главный приз которой – поездка на двоих в Disneyland.

Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения уточняйте у продавцов-консультантов и на сайте: http://www.rivegauche.ru/

 

Лучшие друзья девушек и мега – скидки с «Московским ювелирным заводом»

Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия – говорил Уильям Шекспир и, как всегда, не ошибся.
Одно из старейших ювелирных предприятий России, «Московский ювелирный завод», признанный лауреатом «МАРКА №1 В РОССИИ» – 2019 в номинации «Ювелирная торговая сеть», предлагает своим гостям сразу несколько головокружительных акционных предложений в преддверии праздников.

Со 2 декабря 2019 до 13 января 2020 года в магазинах Московского ювелирного завода действуют скидки до 70%, а каждый покупатель вытягивает билет беспроигрышной лотереи, в которой можно выиграть ювелирные украшения, подарки от партнеров, скидку 99% и другие приятные сюрпризы. Если вы хотите приобрести подарки с выгодой или просто «обновить» свои украшения, можно воспользоваться и следующим предложением: принесите в магазин собственное изделие из золота 585 пробы, его взвесят и назовут цену скупки. В результате вы сможете выбрать украшение из ассортимента «МЮЗ» на получившуюся сумму или обменять свое золото с доплатой.

Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения уточняйте у продавцов-консультантов и на сайте https://miuz.ru/

Создаем свой «Уютный дом»

Выбрать праздничные украшения в дом и приятные сувениры коллегам и друзьям с хорошими скидками – элементарно с уникальным в нашем городе магазином «Уютный дом». Здесь вас ждем огромный ассортимент интерьерных украшений, сувениров и подарков на любой вкус, керамические изделия и многое другое. Найти всё для создания уютной праздничной атмосферы в одном месте и не тратить много времени на поиски стильных вещей для родных и близких – все это возможно с «Уютным домом». Кстати, сейчас в магазине действует акция: на все теплые шапки, шарфы и уютные тапочки действует скидка в 40%, тот же размер скидки распространяется и на ванные наборы. Готовая идея для подарка, не так ли?

Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения уточняйте у продавцов-консультантов.

Спортивные подарки с UNI-GYM

Начать новую жизнь в новом году – пожалуй, лучшее обещание и очень похвальная инициатива! И это можно сделать с фитнес-клубом UNI-GYM, который как раз приготовил для своих действующих и будущих клиентов специальные зимние предложения. Так, “Тариф Новогодний” предполагает снижение цен на безлимитные карты: карта сроком на 6 месяцев по цене карты на 3 месяца, а к карте сроком на 9 месяцев, кроме сниженной цены, добавляются дополнительно 3 месяца фитнеса и тренажерного зала.

Кроме того, в продаже имеются подарочные сертификаты и карты, которые можно использовать на любые виды услуг фитнес-клуба Uni-Gym и школы танцев Uni-Dance. Скидки действуют с 1 по 24 декабря, поэтому поторопитесь приобрести полезные и ценные подарки для себя и своих близких.

Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения уточняйте у продавцов-консультантов по телефону  242-300 и на сайте unigym73.ru

https://udance73.ru/

https://ulyanovsk.uni-gym.ru/action/novyij-fitnes-klub-v-ulyanovske

 

«Вояж – багаж»: для тех, кто любит детали

…и любит продумывать свой образ с учетом стильных деталей. В магазине представлены сумочки, перчатки, кошельки и ремни известных европейских и российских производителей, легендарные бренды, такие, как Ripani, Marina Creazioni, Petek, Deboro и многие другие.

 

Кроме того, сейчас действуют хорошие скидки на багаж для путешествий – чемоданы, рюкзаки и сумки известной марки Samsonite. Также в магазине действуют скидки до 50% на ассортимент сумок от бюджетных до итальянских люксовых брендов, которые можно приобрести в подарок любимым женщинам.

С ассортиментом можно ознакомиться в официальном аккаунте магазина: www.instagram.com/bagsvoyage