Встретить Новый год в новой квартире — мечта многих семей. И воплотить ее в жизнь могут те, кто выбрал микрорайон «Новая жизнь». Известный ульяновский застройщик сдал очередной, четвертый по счету, дом: началась выдача ключей собственникам жилья.

По уже сложившейся в компании традиции 24-этажную новостройку сдали с существенным опережением сроков (по документам это апрель 2021 года). И это далеко не все плюсы «Новой жизни». Новоселы принимали светлые, уютные, чистые квартиры с качественным ремонтом «под ключ». С 23 декабря начнется заселение дома, а потому праздничную ночь можно будет встретить уже в собственном жилье. Не нужно тратить драгоценное время и средства на ремонт, слушать, как работает перфоратор у соседей: просто заезжай и начинай новую жизнь.

— Раньше я думала, что «Новая жизнь» — это панельные голубые «коробки» вдоль улицы Невского, а потому обходила их стороной. Искала жилье долго, даже была готова приобрести вторичку. Но за 3 миллиона в Ульяновске не найдешь нормальную «трешку». Здесь же за эту сумму можно было купить квартиру «4 евро», да еще и с отделкой. Я решилась, пришла в шоу-рум… И влюбилась. Все произошло очень быстро: в конце ноября перечислила деньги, а сегодня получила ключи, — рассказывает мама двоих детей Ксения.

По словам девушки, первые впечатления от квартиры — «здесь хочется остаться». Ксения оценила не только качество самого жилья. Она несколько лет прожила в Москве, а потому обустройством дворов удивить ее трудно.

— В «Новой жизни» потрясающая, огромная, современная детская площадка, которая оборудована, как в столице. Это просто удивительно! — не сдерживает эмоций мама.

По соседству с Ксенией поселилась еще одна семья с двумя детьми. Супруги рассказали, что смотрели много предложений на рынке, но похожих предложений не нашли.

— Привлекла отделка, расположение дома, а также то, что в микрорайоне открылся детский садик. Для нас это очень важно. Первые впечатления? Что ожидали, то и увидели. Очень довольны: светло, уютно. Постараемся до Нового года уже переехать, — рассказала Ольга.

Квартиры с отделкой, на которую дается гарантия, — главная концепция и отличительное преимущество «Новой жизни» от прочих предложений на ульяновском рынке. Причем, ремонт не абы какой: использован качественный ламинат и керамическая плитка приятного нейтрального цвета, на стенах — обои под покраску, установлены дорогие межкомнатные и входная двери. За отдельную плату можно заказать полную отделку лоджии и кухонный гарнитур. В квартирах также установлена пожарная сигнализация, есть звонок, проведен интернет — новоселам остается лишь перевезти свои вещи.
Еще один важный момент — в квартирах «Новой жизни» можно подобрать разнообразные планировки, при которых пространство используется максимально эффективно. Например, даже на 55 квадратных метрах можно обустроить удобную комфортную «трешку».

А какие в «Новой жизни» подъезды! С дизайнерской отделкой, панорамным остеклением входных групп, зоной для работы консьержа. На первых этажах новостроек находятся коммерческие помещения, в которых смогут расположиться салоны красоты, магазины, аптеки и прочие заведения, которые делают жизнь еще комфортнее.

В микрорайоне полным ходом ведется строительство. Уже построен дом №5; в апреле будущего года по планам состоится сдача дома №6, возводятся высотки №7 и 8. В общей сложности в «Новой жизни» будет 15 домов. В микрорайоне обустраивают бульвар, завершается монтаж детского комплекса в парке, который будет включать в себя несколько зон, в том числе, огромную спортплощадку.

Что самое приятное, до 31 декабря все, кто хочет начать новую жизнь, могут воспользоваться предновогодним подарком: скидкой в 10% на все квартиры! Торопитесь — жилье разлетается, как горячие пирожки!

Ну а лучший способ оценить качество и продуманность микрорайона «Новая жизнь» — сходить на экскурсию лично. Всех желающих ждут с понедельника по субботу в рабочее время в отделе продаж по адресу: ул. Александра Невского 2Д.

Подробности акции по тел. +7 (9372) 755-103. Количество квартир ограничено.

Застройщик ООО Специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.newlife-ul.ru