Региональное Агентство по туризму помимо туристического событийного календаря впервые отдельно выпускает Деловой календарь, содержащий в себе 16 мероприятий.

«Наше решение разделить события на туристические для гостей и деловые для профессионалов обусловлено тем, что основную долю туристического потока Ульяновской области, а это около 40 процентов,  составляют бизнес-туристы. В связи с ежегодно растущим интересом туристов именно к профессиональным мероприятиям, встал вопрос о необходимости создания каталога деловых событий. Все мероприятия, собранные в Деловом событийном календаре на 2020 год, направлены на профессиональную подготовку и поддержку делового туриста и бизнес-молодежи», – пояснил исполняющий обязанности директора Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин.

Место и время проведения мероприятий могут быть изменены, уточняйте подробности у организаторов. По вопросам участия в мероприятиях обращаться в Туристский информационный центр Ульяновской области по телефону: 444-661.