Архитектор Сергей Фролов ставит проблемы подходов к городскому благоустройству (фото с комментариями) и предлагает проголосовать. Какую проблему вы считаете основной? Предлагаем подумать: возможен только один вариант ответа.


Баннерный ремонт фасадов. Конечно, в честь Губернатора. Туда куда не добралась рука баннероделов – отвалившаяся штукатурка.
Судя по тому что я знаю о строительстве и рекламном деле, рыночная стоимость баннера на 200 рублей дешевле качественной штукатурки и на 300 рублей дороже некачественной.


Маленькие шедевры из профлиста. Любой архитектор скажет, что это Доска позора С10.


Еще немного профлиста С10 разных цветов.


Несмотря на то, что некоторые арендаторы общественного пространства на заднем плане пытаются сделать что-то похожее не приличный киоск, доминируют на эспланаде распечатки.


Нарисуем, будем жить!
Красиво?
Как говаривал мультперсонаж: и так сойдет!


Сомнительная эстетика этого объекта спереди.


Меняется постмодернизмом сзади! Это, конечно, уже шедевр.


А вот место, где две мудацкие проблемы поддерживают и усиливают друг друга. Слов даже нет… так красиво!


Рассвет вместо заката – креатив от бывших чиновников!


“Рассвет” скрывает прекрасное нутро. Я помню те времена, когда в очаровательный двор можно было зайти любому горожанину. Там было красиво. И мусорки были где- то в другом, скрытом, месте.


Ремонт двора, кстати сделали. Для кого?


Недавно Глава города вещал как он вылизал городские улицы. Да вылизал знатно. Столько льда без посыпки песком и солью давно ульяновцы не припомнят.


Лед скрывает современный мультиформатный ремонт тротуаров.
Я его слепила из того что было,
А потом, что было то и… сдала по актам!