Живописные речные просторы, свежий морозный воздух, шикарный вид из домиков, построенных на самом краю волжского полуострова — все это база активного отдыха «Славянское подворье». Отдых за городом — отличный способ снять стресс и провести свободное время вместе с друзьями и любимыми людьми.

В «Славянском подворье» для этого есть все самое необходимое: уютные и комфортные домики, ухоженная территория, шикарная баня, место для барбекю и, самое главное, дух гостеприимства.

Вот что рассказывают недавние посетители базы:

Наталья: «Мы приехали в «Славянское подворье» и ахнули: вокруг домиков — необыкновенная красота: застывший кусками лед без снега. Виды здесь открываются потрясающие: Волга, закат, покрытый лесом берег… Глядя на все это, отдыхаешь душой после бурных рабочих будней.

Мы разместились с друзьями в уютном домике, где есть все необходимое — чайник, микроволновка, холодильник, посуда и даже мультиварка. Вечером жарили шашлыки, а утром вместе с детьми отправились гулять — полуостров огромный, есть куда сходить и где пофотографироваться. Кстати, нашим детям очень по душе пришлась игровая площадка с качелями, каруселями, а особенно миниферма с хрюшкой, овечками, гусями, курами и кроликами. Покормили всех с удовольствием хлебом, наигрались вдоволь так, что после обеда сразу же уснули. А мы до вечера наслаждались видами на Волгу и свежим воздухом. Домой вернулись перезагруженные, полные сил».

Анастасия: «Я очень люблю фотографироваться. В «Славянском подворье» шикарный причал, на котором получаются отличные фото. Так что отдых здесь приятен вдвойне. Можно устроить в собственном дворике барбекю-вечеринку с веселой фотосессией. А еще здесь много зимних активных забав — можно отправиться на экскурсию на снегоходе и покататься на ватрушках, поиграть в снежный бой, взять напрокат коньки, лыжи или санки. База находится недалеко от Ульяновска, что большой плюс — на дорогу не нужно тратить много времени. Отличное место для отдыха большой компанией!».

Игорь: «Зимний отдых мы любим особо: это всегда приятный контраст, когда ты, например, покатался на лыжах, а потом сразу в баньку. В «Славянском подворье» они разные — осиновая и липовая, каждая хорошая по-своему. Это место, где хорошо собираться и с друзьями, и приезжать на отдых с любимой девушкой. А в прошлые выходные я уже опробовал зимнюю рыбалку — далеко от берега ходить не надо. Поймал несколько рыбешек, для удовольствия.

Теперь мы планируем приехать в «Славянское подворье» большой компанией. Здесь всегда очень душевно, по-доброму. Место, куда хочется возвращаться и где тебя действительно ждут, встречают как любимых гостей. Это дорогого стоит».

Контакты

+7-9372 75-48-17

+7-9372 75-65-61