Компания «Северо-Запад», преподнесла горожанам новогодний подарок. В жилом комплексе «Заволжская Ривьера» в декабре ввели в эксплуатацию первый дом. Это отличная новость для всех, кто давно мечтал поселиться в комфортном жилье в экологически чистом районе, по соседству с живописной зеленой зоной.

«Заволжская Ривьера» — это полная противоположность высотным «муравейникам» с тесными дворами, заставленными машинами. Жилой комплекс расположен в поселке Рыбацкий, в пяти минутах езды от центральной части Нового города. В пешей доступности — сосновый бор и песчаный волжский берег. По сути, это курортная зона, расположенная в стороне от оживленных трасс и промышленных предприятий.

«Заволжская Ривьера» — это кирпичные малоэтажные дома комфорт-класса. На закрытой территории в ближайшее время оборудуют современные детские площадки, места для занятий спортом и отдыха, прогулочные зоны.  Также для жителей обустроят достаточное количество парковочных мест.

Что важно, планировки квартир в ЖК создавались с учетом пожеланий покупателей. А потому жилье здесь комфортное, эргономичное, с максимальной полезной площадью и функциональным зонированием. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, которая включает в себя стяжку пола, разводку электросетей, отштукатуренные стены, застекленные лоджии, счетчики тепла и воды и с отделкой «под ключ». Прибавьте к этому высокие потолки и индивидуальное поквартирное газовое отопление, позволяющее экономить на коммунальных услугах, а также очень привлекательную цену. Это воплощенное в жизнь жилье мечты!

В уже сданном трехэтажном доме сегодня можно приобрести 1,2 и 3-х комнатные квартиры площадью от 43 до 86 квадратных метра. Те, кто хочет поселиться в «Заволжской Ривьере», могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика.

Летом этого года в «курортном» жилом комплексе будет введен в эксплуатацию второй дом: он полностью достроен, остались лишь завершающие работы, для которых нужна теплая погода.

Хотите узнать о «Заволжской Ривьере» больше? Звоните:

+7 (8422) 58-03-05.

Приходите: Ульяновск, 1 переулок Мира, 2 (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00).

https://severozapad73.ru/zhk-zavolzhskaya-rivera-dom-1/