Над созданием карты-справочника города специалисты 2ГИС работали почти три месяца. Сегодня на карте более 16 тысяч зданий, в справочнике есть информация о 3272 организациях Димитрвограда, включая телефоны, график работы, способы оплаты услуг и страницы компаний в соцсетях.

2ГИС покажет ближайший круглосуточный магазин или аптеку, цену бизнес-ланча в кафе и стоимость размещения в гостиницах Димитровграда.

Пешие специалисты 2ГИС собрали информацию о 2302 подъездах жилых домов с диапазонами квартир: нужный вход в многоквартирный дом можно найти, зная только номер дома и номер квартиры. Также сервис покажет правильный вход в организацию — это особенно актуально в бизнес-центрах с большим количеством входов.

2ГИС подскажет самый простой способ добраться до точки назначения. Можно построить маршрут на общественном транспорте или запустить навигатор в мобильном приложении.

Главные достопримечательности Димитровграда можно рассмотреть в деталях. Это 3D-модели Димитровградского драматического театра им. А.Н. Островского, Спасо-Преображенского кафедрального собора, Димитровградского краеведческого музея и Управления Пенсионного фонда РФ в г. Димитровграде.

На карте отмечены и небольшие, но интересные объекты городского ландшафта: фонтаны, памятники и скульптуры.