18 января на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ были подведены итоги акции «Волшебные скидки и подарки при покупке квартиры в ЖК АКВАМАРИН».

Жилой комплекс АКВАМАРИН постоянно радует своих дольщиков, а также собственников квартир различными мероприятиями и 2020 год не стал исключением. 18 января на главной сцене самого большого торгово-развлекательного центра города, ЖК АКВАМАРИН собрал будущих жильцов комплекса, чтобы подвести итоги акции, которая длилась на протяжении двух с половиной месяцев.

«Волшебные скидки и подарки при покупке квартиры в ЖК АКВАМАРИН» это не просто рекламная кампания, а настоящее новогоднее чудо, которое ощутили на себе покупатели квартир. Каждый клиент, который приобрел квартиру по договорам долевого участия в период с 1 ноября 2019г. по 17 января 2020г., стал счастливым обладателем новогоднего подарка – искусственной ели и набора елочных игрушек. А также получил возможность стать участником в розыгрыше главного приза – сертификата на услугу «Дизайнерский ремонт», а также сертификата на кухню.

На площадке праздника ведущий не давал скучать собравшимся дольщикам, проводя конкурсы и викторины, после которых гости получили символические призы, а также подарки от партнеров мероприятия интернет-провайдера EVO и сети фитнес-клубов Cube Fitness.

Также, среди клиентов, которые приобрели квартиры в период действия акции, были разыграны: телевизор, три кофемашины и вертикальный отпариватель. Настоящим событием стало подведение итогов акции и определение обладателя главного приза –  сертификата на услугу «Дизайнерский ремонт», а также сертификата на кухню.

По результатам главного розыгрыша, счастливым победителем стала семья Ермолаевых, которая приобрела квартиру в Доме 5 ЖК АКВАМАРИН. «Сегодня мы буквально поймали фортуну за хвост! Постараемся и весь текущий год её не отпускать. Советуем всем обратить внимания на жилой комплекс АКВАМАРИН, который располагается рядом с ТРЦ АКВАМОЛЛ. А также приглашаем всех, кто раздумывает, приобрести квартиру в ЖК АКВАМАРИН и стать нашими соседями!» — делится эмоциями счастливая семья Ермолаевых.

Поздравляем победителей розыгрыша, а также всех клиентов, кто приобрел квартиру по договорам долевого участия в период с 1 ноября 2019г. по 17 января 2020г.

А новых покупателей приглашаем стать частью одной большой и дружной семьи ЖК АКВАМАРИН! В январе 2020 стартовали продажи квартир в Доме 7. Стоимость одного квадратного метра от 47 000 рублей. Если мечтаешь о квартире в ЖК АКВАМАРИН – ее надо брать сейчас!

Будем рады видеть вас на будущих мероприятиях комплекса, а также в наших отделах продаж по адресам: ул. Карла Либкнехта, 19а (ТЦ Созвездие) и Московское шоссе, 108 (ТРЦ АКВАМОЛЛ).

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте aquamarin73.ru. Под квартирами и коммерческими площадями понимается возможность участия в долевом строительстве путём заключения договора долевого участия и получение объекта в будущем.