В ночь с 6 на 7 марта рабочие бригады МБУ «Дорремстрой» будут устранять ямы на Императорском мосту, улицах Симбирской и Энтузиастов.

– Всего за прошедшую неделю с помощью холодного асфальта на территории города отремонтировано 1270 квадратных метров дорог, а литым асфальтом – 167 квадратов. В связи с наступлением весенне-летнего сезона мы наращиваем темпы ремонтных работ, которые выполняются в круглосуточном режиме, – сказал директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Ямочный ремонт городских дорог продолжится и в предстоящие выходные дни.

7 марта дорожники приведут в порядок отдельные участки дорог на улицах Корюкина, Красногвардейской, Рылеева, Октябрьской, Полбина, Терешковой, Аблукова, Смычки, Артёма, Героев Свири, Инзенской и в посёлке Дачный.

На 8 марта ямочный ремонт запланирован по улицам Радищева, Докучаева, Шолмова, Генерала Мельникова, Стартовой, Опытной, Профсоюзной и проезду Обувщиков.

9 марта дорожные работы запланированы в микрорайоне Тути (улицы Транспортная и Чернышевского), на улицах Корунковой, Жигулёвской, Кузоватовской, Ветеринарной и Ипподромной.