Для любого юридического лица ведение полноценной деятельности в выбранной сфере сегодня невозможно без использования банковских услуг. Здесь идет речь о расчетно-кассовом обслуживании, регулируемом на сегодняшний день Гражданским кодексом страны, нормативной базой Центробанка, законом относительно банков и банковской деятельности, Положением о безналичных расчетах и прочими нормативными документами. Для установления сотрудничества между клиентом и финансовой организацией заключается соответствующий договор.

Сегодня имеется возможность выбрать оптимальное именно для себя предложение на рынке. Все банки предоставляют собственные условия взаимодействия, на что следует обращать пристальное внимание. В числе наиболее привлекательных решений находится РКО от ВТБ, предполагающее оперативность решения всех текущих задач, широкий спектр услуг, выгодные условия сотрудничества. Так, большинство продуктов доступно на бесплатной основе в соответствии с четко обозначенными параметрами операций. В дополнение к этому идут удобные и интуитивно понятные дистанционные сервисы, профессиональная техническая поддержка, продленный операционный день. К тому же, банк является одним из крупнейших среди заслуживающих доверия, занимается благотворительностью, развитием культуры и спорта.

Ознакомиться с предложениями банка по расчетно-кассовому обслуживанию сегодня можно, не покидая собственного офиса. Все актуальные продукты представлены на официальном сайте, снабжены детальными описаниями доступных пакетов. Подобрать для себя что-то максимально оптимальное способны как молодые компании и активно развивающиеся, так и стабильно развивающиеся, самые развитые. Для первой категории возможно бесплатное обслуживание в течение целого года с ограничением лишь по ежемесячным платежам клиентам других банков. Активно растущие и стабильно развивающиеся организации могут пользоваться очень широким функционалом без какой-либо оплаты в течение трех месяцев. Если же хочется развернуться в своих операциях на полную катушку, следует выбрать платное решение для развитого бизнеса. Здесь установлены высокие планки ограничений по платежам в другие финансовые организации, ежемесячному внесению и снятию наличных. Кроме того, сюда включено множество дополнительных опций, благодаря которым существенно упрощается ведение собственного дела по самым разнообразным направлениям.

Открыть счет в банке можно дистанционно, воспользовавшись специальной формой на сайте.